Разделы сайта
Главные новости
ЖИЛМАССИВ «ПЕНТАГОН»
Рени, улица Дунайская №17, ...

-Наши квартиры находятся в аварийном состоянии. Наружная стена дома пришла в негодность. Облицовочная плитка северной стены (к ул. Ленина) разрушается. В квартирах грибок, сырость, стены чёрные; дышать невозможно, у соседского ребёнка астма. Мы, жильцы каждый год в квартирах делаем ремонт, но, его хватает ненадолго.
ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА
 ДОРОГА ЖИЗНИ
«Объездная дорога местного значения вокруг Рени»


Старая «объездная дорога», не соответствует своему назначению. Она проходит по участкам улиц Крайней, Интернациональной, Анадольской, Проездной, Зелёной, Рыбацкой, 28-го июня ... .
Она служит единственным в Рени "коридором" для большегрузного транспорта, движущегося по международной автомагистрали «Одесса – Бухарест». Тяжёлые фуры и зерновозы создают вибрацию, от которой разрушаются жилые дома, городские дороги, коммуникации …И создают опасность для жителей.
Нові можливості працевлаштування у Державі Ізраїль
15 травня відбулось підписання Імплементаційного протоколу між Міністерством соціальної політики України та Управлінням з питань населення та імміграції при Міністерстві внутрішніх справ Держави Ізраїль до Угоди між Кабінетом Міністрів України та урядом Держави Ізраїль про тимчасове працевлаштування українських працівників в окремих галузях на ринку праці Держави Ізраїль.
У зв’язку з цим днями державна служба зайнятості обговорила з ізраїльськими колегами питання відбору будівельників щодо їх тимчасового працевлаштування в Державі Ізраїль. Під час зустрічі ізраїльською стороною було визначено, що всі претенденти будуть проходити тестування щодо визначення рівня їх компетенції, а також проходити медичний догляд. Якщо претендентів буде набагато більше, ніж заявлених вакантних місць, то в такому разі претенденти для участі у тестуванні та медогляді будуть обиратись «рендомним» методом. У потенційних працівників також повинна бути довідка про відсутність судимості та паспорт для виїзду закордон.
Крім питань відбору працівників під час зустрічі також обговорювалось питання щодо проведення ізраїльською стороною інформаційної кампанії для пошуку потенційних працівників.
Тож будемо очікувати зрушень в цьому напрямку роботи.
Заступник начальника відділу
надання соцпослуг Туренко Л.М.
21.07.2017р.
Набір у поліцію
УВАГА!
Т Е Р М І Н О В О !!!!
ЗАПРОШУЮТЬСЯ ЖИТЕЛІ РЕНІЙСЬКОГО РАЙОНУ!!!!!!
З 12 липня 2017 року в м. Ізмаїл розпочато набір до поліції в окремий відділ організації несення служби в м. Ізмаїл Управління патрульної поліції у м. Одеса Департаменту патрульної поліції Національної поліції України
приймаються анкети з 12.07.2017 по 21.07.2017, які слід заповнювати на офіційному веб-порталі "Системи відбору кандидатів на службу в Національній поліції України"(https://nabir.np.gov.ua/)
ВИМОГИ ДО КАНДИДАТІВ:
- громадянство України;
- вік від 20 до 35 років;
- повна загальна середня або вища освіта;
- наявність посвідчення водія з відкриттям категорії В;
- готовність до служби в будь-якому місті України через службову необхідність;
- висока мотивація та орієнтація на якісні зміни в країні;
- прагнення допомагати людям;
- вільне володіння державною українською мовою;
- здатність швидко приймати рішення та діяти в екстремальних ситуаціях;
- дисциплінованість, організованість, відповідальність;
- комунікабельність, ввічливість, стриманість;
- вміння аргументовано висловлювати свою думку.
НЕОБХІДНІ ДОКУМЕНТИ:
(детальна інформація та зразки документів надсилаються електронним листом після заповнення електронної заяви на участь у конкурсі)
- заява про участь у конкурсі;
- паспорт;
- особова картка визначеного зразка;
- автобіографія;
- 3 фотокартки 9*12 (анфас);
- декларація про доходи за попередній 2016 рік;
- копія трудової книжки (за наявності);
- копії документів про освіту;
- копії військового квитка чи посвідчення особи
військовослужбовця;
- медична довідка про стан здоров'я (видається після проходження ВЛК).
ПРОПОНУЄТЬСЯ:
- заробітна плата від 8 тисяч грн;
- додаткові виплати у розмірі 2 тис. грн на місяць за несення служби в містах: Краматорськ, Слов'янськ, Маріуполь, Сєверодонецьк, Лисичанськ, Рубіжне;
- щорічна оплачувана відпустка від 30 календарних днів;
- безоплатне обслуговування поліцейського та членів його родини у закладах охорони здоров'я МВС;
- компенсація 75% вартості санаторно-курортного лікування та відпочинку для поліцейського та 50% для членів його родини;
- матеріальна допомога у разі ушкодження здоров'я під час несення служби;
- можливість отримання вищої освіти в навчальних закладах системи МВС за державним замовленням.
ОБОВ' ЯЗКИ ІНСПЕКТОРА ПАТРУЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ:
- патрулювання визначеної території для забезпечення публічної безпеки та порядку;
- швидке реагування на правопорушення;
- виїзд на виклики громадян по лінії 102;
- забезпечення безпеки дорожнього руху;
- надання невідкладної допомоги громадянам;
- здійснення заходів, спрямованих на розкриття злочинів по гарячих слідах;
- протидія злочинності.
Ще більше додаткової інформації та інформаційну підтримку можна отримати в Ізмаїльському міськрайонному центрі зайнятості, робочі місця № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11. Наші комп'ютери вільного доступу можуть бути корисними для вас для зв'язку з веб-порталом Національної поліції. Звертайтеся до нас, ми прагнемо вам допомогти у зарахуванні на конкурс!
КОРРУПЦИЯ И ВЛАСТЬ

РЕНИ: ПРОЦЕСС ПОШЁЛ

Намедни, вице-мэру Рени А.Лантинову областные правоохранительные органы вручили Судебное извещение. Областная прокуратура открыла уголовное дело по коррупции. Когда область затребовала документы горсовета о хозяйственной деятельности мэр-и-и, А.Лантинов и И.Плехов – отказали! Похоже, мэр-и-и есть что скрывать. Одесский областной суд вынес решение о принудительном изъятии документов из горсовета Рени. После проверки был составлен Протокол о коррупции. Выходит, основание есть. Согласно закона, должностное лицо должно быть отстранено от занимаемой должности на время следствия, но, почему-то вице-мэр А.Лантинов ещё работает? Сегодня соратники Лантинов и Плехов в печали.

МЭРСКИЕ СХЕМЫ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПО-РЕНИЙСКИ

14.07.2017г. Ренийская мэр-и-я  собрала внеочередную сессию. Раз внеочередную, значит, что-то срочное, и важное для города, разумеется. Но, ни того ни другого не было. Правда, среди текущих вопросов был-таки один «интересный вопрос».....

Рынок труда Одесса: Галина Бородатюк у прямому ефірі
Рынок труда Одесса: Ваш консультант - Ірина Черепащук
Семінар з роботодавцями у Рені
Семінар з роботодавцями у Рені
Соціальне партнерство служби зайнятості та роботодавців – перспективний шлях вирішення проблемних питань зайнятості сільських мешканців. Ця думка стала головною тезою семінару з роботодавцями, що відбувся днями в Ренійському районному центрі зайнятості. В семінарі взяли участь представники центру зайнятості та керівники і бухгалтери підприємств міста та району.
Відкриваючи захід, директор центру зайнятості Анатолій Рошка ознайомив присутніх з тенденціями на місцевому ринку праці, з основними аспектами чинного законодавства про зайнятість населення та послугами, які надає служба зайнятості роботодавцям, можливістю здійснення професійної підготовки спеціалістів в навчальних центрах державної служби зайнятості. Окрему увагу присутніх було акцентовано на можливих варіантах працевлаштування безробітних шляхом організації стажування безпосередньо на робочому місці, адже основною перевагою стажування є максимальне наближення до умов праці конкретного підприємства та вивчення специфіки його роботи.
Та основну увагу присутніх було акцентовано на співпраці служби зайнятості та роботодавців в напрямку забезпечення гарантій щодо реалізації права на працю осіб, які не здатні сьогодні на рівних конкурувати на рику праці. Одним із шляхів вирішення цього важливого питання є стимулювання роботодавців до створення нових робочих місць шляхом компенсації роботодавцям витрат у розмірі єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування.
В ході семінару роботодавцям було також наголошено на необхідності дотримання чинного законодавства про зайнятість населення та відповідальності за його порушення.
Учасники семінару обмінялись думками, отримали вичерпні відповіді на свої запитання та висловили сподівання на подальшу плідну співпрацю.
Заступник начальника відділу
надання соцпослуг Туренко Л.М.
18.07.2017р.
Экипировка для зимней охоты и рыбалки

Как правильно подобрать экипировку для зимней охоты

В былые времена обувь для охоты и рыбалки была только одна- кирзовые сапоги, одеты на портянки. Время меняется и на смену старым, неудобным дедовским сапогам пришли многофункциональные, удобные ботинки. Многие начинающие любители активного отдыха делают большую ошибку, надевая летние варианты экипировки в февральские морозы. Какой бы дорогой не была летняя обувь, она не ориентирована на зимние условия, проигнорировав это, вы только навлечете на себя проблемы со здоровьем и испортите отдых.

В Одесской области сократили льготы и субсидии в пользу Киева и Львова
Депутаты Верховной Рады Украины решили урезать сумму на компенсацию субсидий на Южный регион — Одесскую, Николаевскую и Херсонскую область.

На август Порошенко объявил сверхплановый призыв в Нацгвардию
На август текущего года президент Украины Петр Порошенко анонсировал сверхплановый призыв в Национальную гвардию
ОДЕСЧИНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ БЮДЖЕТА

ОБЛСОВЕТ

ОДЕСЧИНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ БЮДЖЕТА

Изменения в бюджет, которые были приняты в марте 2017 года (бюджет развития) были отменены Одесским административным судом. Об этом корреспонденту рассказал инициатор иска против облсовета общественник Д. Кондратьев. Судья Н. Потоцкая удовлетворила исковое требование .....

ГРОМАДСЬКІ РОБОТИ У РЕНІ
В Ренійському районному центрі зайнятості продовжується робота по організації та проведенні громадських робіт. Так, з початку року завдяки зусиллям фахівців центру зайнятості укладено по два договори на громадські роботи з Плавнівською та Долинською сільськими радами. До громадських робіт по благоустрою та прибиранню території села Долинське та села Плавні уже залучено 5 безробітних, що мещкають в цих селах та перебувають на обліку в центрі зайнятості.
Не припиняються в районі і роботи тимчасового характеру в сільськогосподарських підприємствах району. До таких робіт з початку року уже залучено до таких робіт 252 безробітних.
Такі результати роботи ще раз підтверджують. що громадські роботи вигідні і для і для громади і для безробітних. Тому фахівці Ренійського центру зайнятості ї надалі розвиватимуть співпрацю у цьому напрямку з роботодавцями та соціальними партнерами.
ЖДЁМ ИНВЕСТОРОВ
 С 1 июля отменен госконтроль за ценами — ждем скачек инфляции

1 июля в Одессе и на остальной территории Украины отменено всяческое регулирование цен на продукты питания. Об этом сообщает «Откат» со ссылкой на правительственное постановление от 7 июня 2017 по №394 об отмене государственного регулирования цен на продукты питания.
В чьих интересах отмена госрегулирования цен?

С 1 июля 2017 года вступило в силу постановление Кабмина Украины об отмене госрегулирования цен на продукты питания, которое действовало с 1996 года.

Что же теперь смогут делать производители и торговцы? Во-первых, ничтоже сумняшеся ставить торговые надбавки выше 15% аж на 15 групп самых социально значимых товаров, а именно, на муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину и мясо птицы, колбасные изделия варёные, молоко, сыр, сметану, масло сливочное, масло подсолнечное, яйца куриные. Во-вторых, никто больше не заставит декларировать изменения оптово-отпускных цен

В одесской области 8 июля 2017 г

В Одесской области сорван военный призыв

«Маша и медведь» подрывают безопасность Украины

В Украине предлагают сажать в тюрьму и расстреливать русскоговорящих граждан

В Украине сократят половину учителей

В Одессе стремительно выросли услуги ЖКХ

Началось: в Луцке за долги по ЖКХ забрали квартиру и продали на аукционе

МВФ отложил выделение очередного транша Украине

Эксперты: Гройсман и Порошенко готовят масштабное ограбление пенсионеров

Как Украина Одессу разоряла

Креатин моногидрат: найди силы еще на одно повторение
Люди, занимающиеся спортом должны следить за своим здоровьем и постоянно подпитывать организм полезными веществами, чтобы силовые характеристики и мышечные волокна постоянно росли.
Лучшие проекты бани опытной строительной компании.

Самой опытной компанией в области строительства качественных и долговечных бань является ООО «Современные деревянные дома». Только здесь работают квалифицированные специалисты с богатым опытом работы. Они создадут оригинальный проект бани для вас!

Огромный ассортимент предлагаемых проектов в каталоге сайта www.sddu.com.ua.ru. поможет вам сделать достойный выбор такого нужного банного сооружения на вашем участке. Мы рады будем предложить свои услуги по проектировке таких конструкций.

Uber партнер - высокооплачиваемая работа для водителей!

Вы водите автомобиль и находитесь в поиске работы, которая будет приносить вам удовольствие и высокую прибыль?

Тогда мы можем предложить для вас выгодное решение.
РЕНИ - конфликт интересов
 КОРРУПЦИЯ – РЕЗУЛЬТАТ СОЮЗА ПОЛИТИКИ И БИЗНЕСА

Ренийская мэрия прославилась на всю Одесчину. Региональные СМИ наперебой публикуют коррупционные подвиги вице-мэра Рени А. Лантинова, друга и соратника мэра И.Плехова. (Источники: Фейсбук, «Бессарабия INFORM», «Таймер Одесса», «viknaodessa», «ukr.net» и др.).

-Видимо, вице-мэр Рени так и не принял государственные «правила игры».
Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Июль 2017 (23)
Июнь 2017 (43)
Май 2017 (38)
Апрель 2017 (47)
Март 2017 (59)
Февраль 2017 (44)
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
1. Без разрешения автора.
2. Без указания прямой ссылки на источник.
3. В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Сайт является новостным порталом города Рени и Ренийского района.
Электронная почта:
reniinfo@i.ua
Мы помним! Мы гордимся!

Твой подвиг бессмертен, - Советский солдат!

Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.

Мы пред нашим комбатом, как пред Господом                        

Богом, чисты. На живых порыжели от крови и                         

глины шинели, на могилах у мёртвых, расцвели               

голубые цветы.

 

            Великая Отечественная война 1941-1945 годов. - Война Союза Советских Социалистических Республик против нацистской Германии и её европейских союзников (Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Финляндии, Хорватии), вторгшихся на советскую территорию . Важнейшая составная часть Второй мировой войны, завершившаяся победой Красной Армии и безоговорочной капитуляцией вооружённых сил Германии.

 День Победы – это вечная память о тех, кто отдал свои жизни, ради жизни нашей…

«У карты бывшего Союза

с обвальным грохотом в груди,

стою. Не плачу, не молюсь я,

а просто нету сил, уйти.

Я глажу горы, глажу реки,

 Касаюсь пальцами морей.

Как будто закрываю веки

несчастной Родине моей». (Н.А. Зиновьев)

            Тысяча четыреста восемнадцать дней и ночей, продолжалась битва советского народа с нацистской Германией и её европейскими союзниками. Не былинные богатыри, а обычные советские люди - сыновья, дочери, их отцы и матеря, победили германский нацизм. Из каждых ста человек ушедших на фронт, вернулись домой только трое... Чем более отдаляется военное лихолетье, тем чаще приходят мысли не только о героике, подвигах и посмертной славе, о памяти и забвении. Хочется понять…, тех парней и девушек, не абстрактно мечтавших о будущем, но и по духу своему готовых защищать Родину, выполняя приказ: «Сражаться до последнего солдата, ни шагу назад!»...

             Великая Отечественная война наложила отпечаток на судьбы миллионов советских семей, унесла жизни дорогих и близких людей. Она заставила повзрослеть даже маленьких детей, наделив их мужеством и великой силой любви и духа, в борьбе за свой дом – свою Родину.    

             Именно про таких людей, поэт Николай Петров в 1941 году написал:

«Пусть помнят те, которых мы не знаем:
нам страх и подлость были не к лицу.
Мы пили жизнь до дна и умирали
за эту жизнь, не кланяясь свинцу».

              И тут же в унисон ему, звучат следующие стихи 1943 года Михаила Львова:

«Чтоб стать мужчиной, мало им, родиться,

Чтоб стать железом, мало быть рудой.

Ты должен переплавиться. Разбиться.

И, как руда, пожертвовать собой…

Готовность к смерти – тоже ведь оружье.

И ты его однажды примени…

Мужчины умирают, если нужно,

И потому в веках живут они».

             И следующее, стихотворение Николая Петрова:

«Ни наших лиц, ни наших комнат.
Но, пусть одно они запомнят:
вокруг Московского Кремля
вращалась в эти дни Земля».

             22 июня 1941 года премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль заявил: опасность, угрожающая СССР, - это опасность, грозящая нам и Соединённым Штатам, точно так же, как дело каждого русского, сражающегося за свой очаг и дом, - это дело свободных людей и свободных народов во всех уголках земного шара. Выходит, когда Европу «клюнул в ж ... жареный петух», то и Сталин стал другом, а СССР союзником.

Russian. This man is your FRIEND. He fights for FREEDOM.

Выше, вы наблюдаете плакат США, времён Великой Отечественной войны (Второй мировой) перевод: «Русский. Этот человек — твой друг. Он сражается за свободу». – Да…, такие были времена, такие были нравы. Отдавая дань уважения всем борцам против фашизма, необходимо подчеркнуть, что вклад в общую победу был различным. Но, главная заслуга в разгроме гитлеровской Германии, несомненно, принадлежит Советскому Союзу. На протяжении всей  войны, советско-германский фронт оставался главным: именно здесь были разгромлены 507 дивизий вермахта и 100 дивизий союзников Германии. За эти завоевания советский народ заплатил огромную цену. За годы Великой Отечественной войны погибло и умерло около 27 млн. наших соотечественников, из них 8 668 400 человек составили потери армии, флота, пограничных и внутренних войск. Две трети людских потерь приходятся на мирное население. Это свидетельствует о проводившейся гитлеровцами политике геноцида ни в чём не повинных людей, о бесчеловечном оккупационном режиме, о попрании всех общепринятых международных норм в отношении советских людей. Сила Красной Армии состояла в том, что она не знала расовой ненависти, что представляло собой источник слабости Германии. Советские люди воевали с немецким солдатом не потому, что он немец, а потому, что он выполнял приказ Рейха и Гитлера, захватить нашу землю, поработить и уничтожить наш советский народ.

            Главным итогом Великой Отечественной войны стала ликвидация смертельной опасности, угрозы порабощения и геноцида народов СССР. Мощный, бесчеловечный враг всего за 4 месяца дошёл до Москвы, вплоть до Курской дуги сохранял наступательные возможности. Перелом в войне и победа, были результатом неимоверного напряжения сил, массового героизма народа, изумлявшего и врагов и союзников. Идеей, вдохновлявшей тружеников фронта и тыла, объединяющей и умножающей их силу, стала идея защиты своего Отечества, как дела правого и праведного. Победа побудила в народе чувство национальной гордости, уверенности в своих силах.

            Невозможно переоценить тот потенциал внутренней энергии, который советский народ проявил в стойкости сопротивления немецко-фашистским захватчикам, вероломно захватившим не только Советские Республики, но и практически половину Европы. Подвиг, во имя родной страны, во имя Мира на всей земле, проявленный советским народом в освобождении от фашизма, то самопожертвование, бескорыстно проявленное ради высших идеалов Света, никогда не должны быть забыты!

Ставшие крылатыми слова «Никто не забыт, ничто не забыто!» являются для нас незыблемым нравственным законом, мерилом всего нашего общественного бытия.

 

 

             Новое, молодое, подрастающее поколение, окружённое атаками психологического воздействия веяний идеологической войны, новой моды, ново-придуманной истории, попросту обязано знать и помнить, где они живут, кто они есть на самом деле, каковы их корни и корни их Великой истории. – С чего начинается Родина...

             Сейчас, в период бушующей ложной истории, украинцам, как и 72 года назад, необходимо сплочение, память, трезвость ума, смелость, стойкость духа, огромный оптимизм и вера в Правду и Истину! Разделённые границами, политическими интригами, олигархическими амбициями, мы в настоящее время, как никогда нуждаемся в единстве, как дети одного народа, единого, цельного и Великого. Тяжело осознавать то, что ещё совсем недавно, мы, не имели друг к другу никаких претензий и амбиций, ныне же разобщены и натравлены друг против друга. Все эти конфликты, искусственно созданные «сильными мира сего», ради собственного корыстного самоудовлетворения...

«Не понимаю, что творится.

 Во имя благостных идей

 Ложь торжествует, блуд ярится...

 Махнуть рукой, как говорится?

 Но как - же мне потом креститься

 Рукой, махнувшей на людей?».

             К глубокому сожалению на Украине сегодня правят бесы, и  процветает синтетический, гибридный (жидовско-националистический-украинский) нацизм.

«Мы жили в большой и богатой стране,

Но въехал к нам всадник на чёрном коне,

 Нашлись, кто открыли ворота ему,

И всё погрузилось в смердящую тьму.

И денно, и нощно сгущается тьма,

А судьбы людские - тюрьма иль сума.

"То воля народа! То воля народа!" -

  Кричат подлецы, что открыли ворота». (Н.А.Зиновьев)

                Смешны попытки правящего режима власти, идентифицировать весь украинский народ и украинское государство с правящим режимом. Опыт истории говорит одно, что гитлеры приходят и уходят, а народы и государства – остаются навсегда. Как говорили мудрые: «И это тоже пройдёт!». Уже близок момент, когда наши народы, встряхнув с себя путы мракобесия, оковавшие нас, станут единым, Великим сообществом славянских народов столь же сильным, как и 72 года назад.

            «Восьмой десяток лет омывают не дожди твой крест,

То слёзы льют твои великие сыны с небес, с небес...

Они взирают с облаков, как ты под игом дураков клонишься. То запиваешь и грустишь, то голодаешь и молчишь, то молишься… - А вокруг, как на парад,

Вся страна шагает в ад широкой поступью». (И.Тальков)

             Сегодня о войне много говорят и пишут. События тех лет вызывают ожесточённые споры. Как бы там ни было, несомненно, одно, нашему народу достались тяжелейшие испытания, которые он смог выдержать с честью. Низкий поклон нашим дедам и прадедам: если бы не они, никого из нас просто не было бы на свете!

             Дорогие ветераны! Дорогие земляки - жители Рени и ренийского района! Дорогие украинцы!

Искренне и от всего сердца поздравляю Нас с очередной годовщиной Великой Победы советского народа в Великой  Отечественной войне и избавлении от гнёта фашистского мракобесия! Желаю Нам огромного непобедимого оптимизма, Великой силы духа, вечного процветания, глубокой памяти своей истории, мирного голубого неба и братской любви! Мы - Великий народ, достойный Великого будущего!

С праздником Нас, дорогие украинцы!

 

            Хочу также передать всем нам - живым, ныне здравствующему поколению, привет из прошлого…, от тех, кто уже не придёт никогда…, от наших славных предков, словами стихотворения Николая Петровича Майорова, написанного им в 1941 году:

«Нам не дано, спокойно сгнить в могиле.
Лежать навытяжку и, приоткрыв гробы, -
мы слышим гром предутренней пальбы,
призыв охрипшей полковой трубы
с больших дорог, которыми ходили.
Мы все уставы знаем наизусть.
Что гибель нам? Мы даже смерти выше.
В могилах мы построились в отряд
и ждём приказа нового.

И пусть не думают, что мёртвые не слышат,
когда о них потомки говорят
».

…Их подвиг бессмертен, а Слава и Память жива!!!

Помним…

               Любим…

                            Скорбим…

 

Я желаю всем счастья!

Гражданин Украины,

Михаил Александрович Лёвкин

 

Резонанс

reni24