Разделы сайта
Главные новости
КА-ТОЛЬКО ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ

Верховная Рада разрешила не устанавливать кассовые аппараты

Верховная Рада разрешила не устанавливать кассовые аппараты предпринимателям, которые работают в сферах торговли, общественного питания и услуг при условии, если их годовой валовой доход не превышает 1 млн грн.

Служба зайнятості – твій надійний помічник і порадник
Служба зайнятості – твій надійний помічник і порадник


24 червня 2015 року з метою інформаційно-роз’яснювальної роботи для населення сільської місцевості та підвищення активності шукачів роботи на ринку праці спеціалісти Ренійського районного центру зайнятості провели виїзну акцію центра зайнятості на території Нагірненської сільської ради з використанням модернізованого мобільного центру профорієнтації. На цей захід були запрошені та отримали консультації різні категорії населення. Відвідувачі мали можливість ознайомитися з потребами ринку праці району, перспективами його розвитку, з особливостями працевлаштування в сучасних умовах, послугами, що надаються службою зайнятості. Сільські мешканці отримали роз’яснення щодо підготовки, перепідготовки та підвищення кваліфікації в Державному навчальному закладі «Одеський центр професійно-технічної освіти державної служби зайнятості» за робітничими професіями, актуальними на ринку праці, акцентувалась увага учасників на можливості самозайнятості на селі.
Фахівці центру зайнятості завітали до сімей вимушених переселенців з Донецької області, які мешкають у с. Нагірне. Склалася цікава розмова з Недялковим Олексієм щодо можливості працевлаштування. Маврова Наталя, яка зараз тимчасово працює у магазині виявила бажання отримати професію кухаря за допомогою служби зайнятості.
Усі присутні мали нагоду скористатись роздатковими інформаційними матеріалами, самостійно попрацювати з описами актуальних професій та паспортами підприємств району, а також отримати вичерпні відповіді на питання, що їх цікавили.
АЙ НОРОК ЕС!
 Измаил и Рени будут сотрудничать с румынским городом Брэила  

Генконсул Румынии Эмиль Рапча на встрече с главой облсовета Михаилом Шмушковичем предложил, чтобы Рени, Измаил и румынский город Брэила стали партнерами, сообщает «Первый городской».
Генконсул считает, что подписание соответствующих договоров разовьет туристический потенциал этих городов.


ДОЛГОСТРОЙ
 В Рени может наконец-то завершиться строительство поликлиники
 
Одесский облсовет намерен просить столичные власти о выделении из государственного бюджета 17 млн. грн. на завершения строительства поликлиники в городе Рени.
Об этом заявил председатель облсовета Михаил Шмушкович в ходе рабочей встречи 25 июня, которая проводилась с активом города и района.
Про проведення спеціальної перевірки відповідно до постанови КМУ від 25.03.2015 №171
Про проведення спеціальної перевірки відповідно до постанови КМУ від 25.03.2015 №171
РРО - ДРУГ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
Ренийская ГНИ о том, кого не обяжут ставить кассовые аппараты  

Пожалуй, одним из самых актуальных вопросов для плательщиков единого налога с начала этого года стал вопрос обязательного применения регистраторов расчетных операций (РРО).
Налогоплательщики уже знают, что применять РРО при наличных расчетах единщики третьей группы обязаны с 1 июля 2015 года, а второй группы – с 1 января 2016 года. Как и ранее, работать без РРО смогут единщики первой группы, основную массу которых составляют самозанятые предприниматели-рыночники, остальные — предоставляют бытовые услуги населению.
cтатистика
Розничный товарооборот в Ренийском районе
за январь-март 2015 года


ЯК РОЗПОЧАТИ СВІЙ БІЗНЕС
У Ренійському районному центрі зайнятості 19 червня 2015 року проведено інформаційний семінар «Як розпочати свій бізнес?». До участі у семінарі були запрошені безробітні, котрі мають намір започаткувати власну справу, а також ті підприємці, що розпочали свою справу за допомогою центру зайнятості. Під час заходу учасники дізналися як розпочати свій бізнес, яку вибрати форму власності, сформувати уявлення щодо організації бізнесу. Процес створення власного бізнесу – це декілька важливих кроків. Перший крок – самовизначення здібностей, другий крок – вибір виду діяльності, третій крок – підготовка, бізнес- навчання, четвертий крок – реалізація планів. І всі ці кроки можна зробити за допомогою служби зайнятості. Кожний учасник семінару усвідомив, що розпочинаючи будь яку справу потрібно бути сміливим, розумним і витривалим : сміливим – для того, щоб почати діяти, розумним – щоб здійснити задумане, витривалим – щоб мати терпіння досягти поставленої мети. Для самовизначення здібностей був запропонований тест «Чи можливо Вас рахувати активною особою і потенційним підприємцем?». Орєхова Надія, колишня безробітна, яка відкрила власну справу за допомогою служби зайнятості у 2013 році, розповіла, що шлях до успіху буває тернистим. Але охоче поділилася набутим досвідом та довела всі «плюси» відкриття власної справи. Балуца Тетяна в захваті розповіла про свою улюблену справу – ремонт одягу. Усі учасники семінару отримали цікаві інформаційні матеріали про соціальні послуги служби зайнятості. І як результат одна особа висловила бажання відкрити власну справу.
Електронне адміністрування ПДВ працює в штатному режимі
Законом України від 28.12.2014 №71-VIII «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи» (далі – Закон №71) внесені зміни, зокрема, і до порядку реєстрації податкових накладних та/або розрахунків коригування до податкових накладних в Єдиному реєстрі податкових накладних (далі – ЄРПН).
Реєстрація реєстраторів розрахункових операцій (РРО) в органах державної фіскальної служби
«У 2015 році значно розширено сферу застосування РРО відповідно до внесених змін до законодавства Законом України від 28.12.2014 р. №71-VIII «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи»»,
Ренійські податківці отримали винагороду
В ході урочистих заходів з нагоди свята кращі держслужбовці Ренійщини були відмічені грамотами райдержадміністрації та райради.
Ренийские налоговики получили вознаграждение
В ходе торжественных мероприятий по случаю праздника лучшие госслужащие Ренийщины были отмечены грамотами райгосадминистрации и райсовета.
Анонсы «горячих линий» на июль 2015 г.
Анонсы «горячих линий» на июль 2015 г.
Анонсы семинаров на июль 2015 г.
Анонсы семинаров на июль 2015 г.
В Ренийской налоговой напомнили гражданам о сроках уплаты налогов
  В стране продолжается кампания по вручению собственникам земли и объектов недвижимого и движимого имущества квитанций по уплате налога за землю, транспортного налога и налога на недвижимое имущество, отличного от земельного участка в текущем году.
Кого не обяжут ставить кассовые аппараты
Пожалуй, одним из самых актуальных вопросов для плательщиков единого налога с начала этого года стал вопрос обязательного применения регистраторов расчетных операций
Покупайте новейшие технологии, простота работы и качество – интерактивные доски в каждый офис у нас на сайте 2x3-ua.com

Покупайте новейшие технологии, простота работы и качество – интерактивные доски в каждый офис у нас на сайте 2x3-ua.com


Рекомендуем футбольную форму купить здесь
Одежда, которую используют игроки на футбольном поле – важная составляющая всего процесса функционирования футбольного клуба. Неспроста ей уделяют столько внимания. По одёжке встречают, но не это главное
В Рени с представителями бизнеса обсудили вопросы изменений в законодательстве
Особое внимание было уделено разъяснению основных аспектов налогообложения, а именно: вступление в силу с 1 июля т.г. норм
Лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями можно получить в ЦОП
с 1 июля пиво будет считаться алкогольным напитком. С этой даты (01.07.2015г.) всем субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим продажу
За продажу алкогольных напитков и табачных изделий лицам до 18 лет, в том числе продажу поштучно табачных изделий, а также осуществление торговли тако

За продажу алкогольных напитков и табачных изделий лицам до 18 лет, в том числе продажу поштучно табачных изделий, а также осуществление торговли такой продукцией в местах, в которых ее продажа запрещена, предусмотрена ответственность

Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
1. Без разрешения автора.
2. Без указания прямой ссылки на источник.
3. В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Сайт является новостным порталом города Рени и Ренийского района.
Электронная почта:
reniinfo@i.ua
Программа АРМ "Звіт Страхувальника" для подачи отчетов в Пенсионный фонд. Замена программы. arm_119
 • Гости
Спасибо за оперативное обновление. Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 1 сентября, 13:09
 • #
Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
Ваш вопрос переадресован на http://bestzvit.com.ua/docs/faq.php
 • Гости
Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, нажимаю ОК - что то мелькает на экране на одну секунду и все исчезает опять до состояния нажатия значка ZForever. С чем может быть связана такая проблема?

Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, после нажатия ОК мелькает картинка на экране и все опять возвращается до кнопки ZForever. С чем может быть связана такая проблема?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 2 сентября, 21:09
 • #
Просто рекомендации: Перед установкой обновления, просмотрите какие изменения в данной версии. Если они Вам необходимы, то устанавливайте. (особенно в промежуточных версиях (001,002,003 и т.д.) Если после установки что-то не работает, переустановите предыдущую версию.
 • Гости
 • Пишет: Tata |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 сентября, 12:09
 • #
Вероника,
тo же.
Как можно откатиться к предыдущей версии?
 • Журналисты
 • Пишет: mrbroker |
 • Сообщений: 9 |
 • 8 сентября, 12:09
 • #
Как правило, вся установка находится в папке Program Files. Самый надежный вариант периодически делать резервные копии.
У меня такое правило перед установкой нового обновления, сделать копию той версии, на которой сейчас работаешь. Т.е. перед установкой обновления до версии 9.08.000 копия версии 9.07.000. Копию можно размещать на любом диске, создать папку "Копия АРМ", или как Вам хочется.
В случае проблем новой версии простым копированием из резервной копии в папку, где находится программа, восстанавливается предыдущая версия.
Удачи.
 • Гости
 • Пишет: Вика |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 12:09
 • #
Установила версию 9.08 вообще программа не запускается ,что делать?
 • Гости
 • Пишет: Nata |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 13:09
 • #
у меня тоже открывается окно с выбором предприятия, после этого все мелькает и закрывается. подскажите как с этим бороться
 • Гости
 • Пишет: Дюша |
 • Сообщений: 0 |
 • 28 сентября, 10:09
 • #
Та же беда, при запуске мелькает окно программы и все вылетает! Подскажите решение плиз!
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 29 сентября, 19:09
 • #
Один из вариантов решения этой проблемы
http://www.olif.org.ua/2011/09/907.html

или
Обновления АРМ-ЗС 9.0X и типичные ошибки при установке "Арм Звіт Страхувальника"
http://www.inco-systems.com.ua/fondy-i-otc.../pf/arm-zs.html
 • Гости
 • Пишет: BWIN |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 декабря, 13:12
 • #
smile Дякую!!!

Дякую!!! smile

Дякую!!! smile
 • Гости
 • Пишет: Елена |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 декабря, 14:12
 • #
Первая страница (ЯРЛЫК) не влазит на один лист! Помогите что делать?Обновила до версии 9.12 , уже 100 раз пере устанавливали разные версии, проблема остается.
 • Гости
После установки 13-го и 14-го обновления при нажатии Звітність/Єдиний внесок пишет "Не знайдено бланк звіту з кодом: 7662". Что нужно ещё вашей по жизни недоделанной программе, чтобы она нормально работала???????????
Извините, достали уже. Это такой ребус "попробуй установи обновление и найди что не работает", то печать, то ещё что-то.
И как откатить программу назад до предыдущей версии? Откат ведь не предусмотрен! Теперь я должен эти 50 обновлений переустанавливать заново и молиться, чтобы после последнего обновления все заработало.
 • Гости
 • Пишет: Андрей |
 • Сообщений: 0 |
 • 13 января, 13:01
 • #
В новой программе M.E.Doc сделаны усовершенствования в плане порядка обновлений. Добавлена возможность откатится на предыдущую версию если обновление прошло с ошибками. В самом понимании M.E.Doc это разработка той же фирмы которая выпустила Best-zvit но сделана с учетом тех требований которые поступали на протяжении всей работы Best-zvit. На сайте уже описывалось ранее про M.E.Doc в статье http://www.reniinfo.od.ua/ps/1384-medoc.html тем более что в г. Рени уже есть сертифицированный специалист по сопровождению M.E.Doc и выдаче ключей для подачи отчетов в электронном виде в пенсионный фонд, налоговую инспекцию и статистику. Более подробно описано в статье. Ключи выдаются в течении 1-2х часов включая оформление документов, при наличии печати и подписей директора и бухгалтера.
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 13 января, 21:01
 • #
Владимир,
Очень часто ошибки возникают, если обновление производится при работающей программе. Всегда проверяйте, чтобы программа была закрыта, и выгружена с памяти.
 • Гости
 • Пишет: Руслан |
 • Сообщений: 0 |
 • 18 января, 22:01
 • #
В разделе Єдиний внесок при установке обновлений абсолютно ничего не изменилось, должен был изменится Додаток 4 (а именно код пенсионного фонда) и таблица 1 тоже не поменялась ! отчёты не принимают, грозят штрафом! что это может быть?
 • Гости
Здравствуйте, есть вопрос, давно была установлена программа АРМ Звіт Страхувальника, после одного из обновлений она начала просить лицензию, а в следствии не печатаются отчеты( пробовал переустанавливать - не помогло). На сколько я знаю программа бесплатная. Может подскажете что делать? Заранее спасибо
 • Гости
 • Пишет: AndreySmith |
 • Сообщений: 0 |
 • 2 марта, 16:03
 • #
Большое спасибо за обновления. Установил АРМ Звіт, все обносления, но не могу найти бланки для ЄСВ. Подскажите, почему их нет в программе? Где искать эти бланки?
 • Гости
 • Пишет: Алексей |
 • Сообщений: 0 |
 • 15 марта, 12:03
 • #
Добрый день!
При установке обновления 9P_Upd17 на ОС Win7 - всплывает ошибка ( Фаил ZNALREP.DLL не знайдено чи пошкоджено.)
Помогите решить проблему .
Заранее благодарен.
 • Гости
 • Пишет: Юрий |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 апреля, 16:04
 • #
А чем отличается АРМ от Бест Звит Плюс?
 • Гости
 • Пишет: алла |
 • Сообщений: 0 |
 • 7 апреля, 09:04
 • #
не получается скачать обновление 20 "ок" не работает
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 7 апреля, 13:04
 • #
Цитата: алла
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/

Попробуйте перейти на сайт Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
Если не получится, то перейдите на другой браузер, или снимите защиту (разрешите) на Вашем.
 • Гости
 • Пишет: Лидия |
 • Сообщений: 0 |
 • 11 мая, 18:05
 • #
НаучитеЮ пож, работать в программе. очень нужно. программа устновлена, а как работать - пред бух ничего не передал, кроме ключей на подписи
 • Гости
 • Пишет: маі |
 • Сообщений: 0 |
 • 21 мая, 22:05
 • #
Таблиця 1 додатку 4 (E0401E01, E0401D01)
Відключено автоматичне заповнення полів (за даними Таблиці 6):
- "Кількість застрахованих осіб у звітному періоді";
- "чоловіків";
- "жінок".

Жінок 6 ,а чоловік 0-дає помилку введіть кількість чоловік .Вихід жін 7, а чол(-1)- проходить
 • Гости
Программа просит заполнить в Додатку 4 на 1 странице "Вихідний № у страхувальника". Что это за номер и где его взять?
 • Гости
Купили новый принтер. Пытаюсь распечатать единый внесок - выходят пустые листы. Что делать?
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 августа, 15:08
 • #
поміняла віндовс яку версію АРМ закачувати ,з якої програми почати
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 8 августа, 22:08
 • #
Базова версія 9.15.000
23.01.2012
ARM_ZS_9.15.000.rar (155 МБ (163 425 249 байт))
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 августа, 10:08
 • #
Есть файл с иконкой, которым я запускала предыдущие версии на другом компе. Он еще и называется с намеком ZForever.exe. Но когда я пытаюсь им запустить, мне пишется ошибка: Can't load VCL50.BPL. Правда, эту версию на этом компе я никогда не запускала экзешным файлом.
Может, кто-то что-то подскажет? Раньше этот диск назывался Е, теперь D. Может, где-то поискать пути и что-то поменять? Хелп, плиз.

VCL50 BPL що це?не можу запустити програму
 • Гости
 • Пишет: виталий |
 • Сообщений: 0 |
 • 16 сентября, 18:09
 • #
добрий день, скажіть будь-ласка, арм звіт працює на віндовс 7, 64х розрядній операційній системі????