Разделы сайта
Главные новости
Праздничный концерт
Праздничный концерт
Праздничный концерт "Аккорды осени" состоится в г. Рени 4 октября 2014 г. в 17,00  на центральной площади.

ВЫБОРЫ

 ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
              (А.ДУБОВОЙ – РЕНИ 2014)

В воскресенье, 28-сентября, в 12.00 в Доме культуры состоялась встреча кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины.
Зал был полный, Ренийцы пришли на встречу с депутатом Верховной Рады двух созывов, кандидатом в депутаты 8-созыва – Алесандром Дубовым, беспартийным, уроженцем Бессарабии, пришли с надеждой и чаяниями, пришли, чтобы получить ответы по наболевшим вопросам.

ИНТЕРВЬЮ А. ДУБОВОГО

ИНТЕРВЬЮ А. ДУБОВОГО
— Александр Федорович, война на Востоке — проблема, которая не покидает нас каждый день. Скажите, каково Ваше отношение к этому?

— Как вы считаете, когда все это прекратится и когда наступит долгожданная победа?

— Вы очень эмоционально об этом рассказываете. Собственно, есть немало информации, что вы сами были в зоне АТО. Расскажите, пожалуйста, зачем вы туда ездили?— Вы знаете, в интернете и, собственно, на телеканалах сообщали, что вы сами завозили в АТО какую-то военную технику: то ли танк, то ли нечто иное. Расскажите об этом подробнее

......

— Александр Федорович — Вы человек публичный и ничего удивительного, что во всех средствах СМИ — масса нападок в Ваш адрес. Что вы на это скажете?

.....

УКРАИНА
 А.Дубовой идет на выборы по Измаильскому округу

 Народный депутат Украины Александр Дубовой на своей страничке в Фейсбук сообщил о своем решении принять участие на внеочередных выборах в Верховную Раду по 143 округу с центром в г. Измаиле.
УКРАИНА
 По Измаильскому округу идет 21 кандидат в депутаты
выборы-депутата-2012-БеларусьПо Измаильскому округу 143 зарегистрировалось уже больше десятка человек и это еще не предел.
Виплата допомоги по частковому безробіттю
Виплата допомоги по частковому безробіттю


Статтею 47 Закону України «Про зайнятість населення», розроблено Порядок надання допомоги по частковому безробіттю, що визначає механізм надання підприємствам коштів для виплати допомоги по частковому безробіттю працівникам, які втратили частину заробітної плати у зв’язку із зупиненням (скороченням) виробництва, який набув чинності 07.03.2013р. визначено, що
допомога по частковому безробіттю надається у разі, коли «зупинення (скорочення) виробництва на підприємстві або в цеху, дільниці із замкнутим циклом виробництва (структурний підрозділ підприємства, у якому здійснюються всі етапи технологічного процесу з виробництва певного виду продукції у межах такого підрозділу), що має невідворотний та тимчасовий характер, триває не менше 3 місяців і не перевищує 6 місяців, не залежить від працівників та роботодавця, охопило не менш як 20 відсотків чисельності працівників підприємства або цеху, дільниці, у яких скорочення робочого часу становить 30 і більше відсотків на місяць».
Право на допомогу по частковому безробіттю мають працівники, які протягом 12 місяців, що передували місяцю, в якому почалося скорочення передбаченої законодавством тривалості робочого часу, працювали не менше 6 календарних місяців, за яких сплачено єдиний внесок на загальнообов’язкове державне соціальне страхування в розмірі, не меншому мінімального єдиного внеску, та у яких скорочення тривалості робочого часу становить 50 і більше відсотків на місяць. Право на зазначену допомогу також мають жінки, які перебували у відпустці по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку і на день початку зупинення (скорочення) виробництва приступили до роботи.
Допомога по частковому безробіттю не надається у разі, коли:
1 зупинення (скорочення) виробництва носить сезонний характер або виникає виключно з організаційно - виробничих причин;
2 є можливість працевлаштування (тимчасового переведення) працівників на період зупинення (скорочення) виробництва на інших дільницях, у цехах;
3 підприємство повідомило територіальний орган про зупинення (скорочення) виробництва після його настання;
4 працівник:
- письмово відмовився від працевлаштування (тимчасового переведення) на підходящу роботу на підприємстві з повним робочим днем (тижнем);
- працює на даному підприємстві за сумісництвом;
- проходить на підприємстві альтернативну (невійськову) службу.

За більш детальної інформацією звертатись до Ренійського районного центру зайнятості за адресою: м.Рені, вул.Леніна 78-а
Физлица-предприниматели не платят военный сбор с доходов, полученных от предпринимательской деятельности
Физические лица - предприниматели, независимо от того, на какой системе налогообложения они находятся, не уплачивают за себя военный сбор с доходов, полученных в рамках их предпринимательской деятельности.
Специалисты ГНИ в Ренийском районе напомнили, что
Проблемні питання вирішуємо разом
Нещодавно фахівці Ренійського районного центру зайнятості провели зустріч із особами працездатного віку з числа вимушених переселенців, які виїхали з тимчасово окупованої території та районів проведення антитерористичної операції. Зустріч організована з метою оперативного інформування та консультування вимушених переселенців щодо сприяння зайнятості, проведення роз’яснювальної роботи в частині забезпечення їх інформаційними матеріалами стосовно місць та порядку надання соціальних послуг, навчальних закладів, телефонів «гарячих ліній», переліку та контактів державних соціальних установ, громадських організацій, які можуть надати їм допомогу та підтримку.
Директор центру зайнятості А. К. Рошка поінформував учасників заходу про наявні актуальні вакансії у Ренійському районі, умови реєстрації та перебування на обліку у центрі зайнятості, про можливість участі у тимчасових та громадських роботах, надав роз’яснення щодо законодавства про зайнятість населення.
Головний державний інспектор праці І.Б. Сорокін надав роз’яснення щодо процедури оформлення та отримання соціальних допомог, змін до законодавства з метою врегулювання питання щодо роботи за сумісництвом працівників підприємств, установ та організацій, щодо забезпечення працевлаштування вчителів загальноосвітніх шкіл та вихователів дошкільних навчальних закладів, які переміщуються з районів проведення антитерористичної операції, звертаються в пошуках роботи і не мають необхідних документів для оформлення трудових відносин.
Найкоротшим шляхом у вирішенні проблемних питань постраждалих є індивідуальна бесіда, під час якої спеціалісти з профільного напряму підказують законодавчі вірні вирішення проблем. Надані поради та консультації під час цього заходу ймовірно стануть у нагоді для вимушених переселенців, адже допомога у працевлаштуванні для них – безумовна частина відновлення втраченої рівноваги та відчуття впевненості.

УКРАИНА
 Парламентские выборы на Украине
Выборы в Верховную Раду Украины VIII созыва
26 октября 2014 года
ГНИ: выявлено и привлечено к налогообложению 96 наемных лиц
Вследствие привлечения их к налогообложению (осуществлена государственная регистрация в качестве предпринимателей или оформлены как наемные лица), в бюджет дополнительно поступило
ИНТЕРВЬЮ МЭРА г.РЕНИ С. КОЛЕВИЧА 23.09.2014 г.
ИНТЕРВЬЮ МЭРА г.РЕНИ С. КОЛЕВИЧА 23.09.2014 г.
РЕНИ - 466

 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА РЕНИ (ВИДЕО)
 1548 год – принято считать датой рождения города Рени.
 По решению 2-сессии Ренийского горсовета 3-созыва мы отмечаем День рождение города.
(вторая суббота сентября).

 

   ВИДЕО:

День города- парк часть 1

День города- парк часть 2

День города- площадь часть 1

 День города- площадь часть 2

ВЕБ-портал електронних послуг Пенсійного фонду

ВЕБ-портал електронних послуг  Пенсійного фонду

Державною фіскальною службою України зроблено черговий крок для значного спрощення процедур митного оформлення в морських портах
Державна фіскальна служба України приєдналася до Інформаційної системи портового співтовариства (ІСПС). Відповідну угоду підписали Голова ДФС України Ігор Білоус та голова ДП «Адміністрація морських портів України» Андрій Амелін.
Юридическая служба Ренийской ГНИ выиграла в судах 9 дел
Из рассмотренных судами за 8 месяцев текущего года 12 исковых заявлений, в пользу ГНИ в Ренийском районе принято 9 решений на сумму почти 1,2 млн. гривен, 1 решение удовлетворено частично, 2 решения принято в пользу плательщика (материалы получены от Госказначейства в Ренийском районе).
По словам главного
Індекс споживчих цін

Індекс споживчих цін за серпень 2014 року

Соціальний захист переселенців
18 вересня 2014 року з метою розв’язання проблемних питань працевлаштування осіб з числа вимушених переселенців із тимчасово окупованих територій країни та зони проведення АТО з урахуванням потреби на ринку праці, проведення інформаційно-роз’яснювальної роботи щодо активної участі у процесі зайнятості вимушених переселенців, за ініціативою Ренійським РЦЗ відбулось засідання круглого столу з соціальними партнерами, органами виконавчої влади і місцевого самоврядування та роботодавцями міста та району.
Заступник начальника відділу надання соцпослуг Туренко Лариса проінформувала присутніх щодо можливості звернення за послугами до служби зайнятості громадян, які опинились в скрутному становищі та були вимушені покинути свої домівки на тимчасово окупованих територіях, надання їм консультаційно-інформаційної підтримки, соціальних послуг та матеріального забезпечення, а також допомоги у визначенні своєї позиції на місцевому ринку праці та професійних можливостей, пріоритетних цілей у працевлаштуванні та шляхів їх досягнення. Так станом на 18.09.2014 року за послугами до Ренійського РЦЗ звернулось 4 особи із числа вимушених переселенців. Фахівцями центру зайнятості проводиься активна робота щодо забезпечення їх роботою, яка б відповідала їх професійним навикам, пропонуються також послуги з професійного навчання, започаткування власної справи та ін.
Представники Ренійської РДА, Виконавчого комітету міської ради розповіли про матеріальну допомогу, що отримують особи із числа вимушених переселенців при звернення до вище зазначених установ.
Всі присутні взяли активну участь у обговоренні шляхів підвищення рівня активності та мотивації до праці внутрішньо переміщених осіб, подолання їх утриманських настроїв. Підхід до проблеми працевлаштування переселенців, надання всебічного сприяння у вирішенні питань соціального захисту має бути виваженим та комплексним. І вирішувати її повинні всі разом – і служба зайнятості, соціальні партнери, органи влади та місцевого самоврядування та роботодавці.

Заступник начальника відділу надання
соціальних послуг Ренійського РЦЗ Туренко Л.М.
Розничный товарооборот
Розничный товарооборот в Ренийском районе
за январь-июнь 2014 года

Рени в сплетении веков
19 сентября в Центре детского и юношеского творчества прошла презентация исторической хроники "Рені. Ren. Tomarovo. Reni. Рени с древнейших времен до наших дней". К изданию книга подготовлена Центральной районной библиотекой (составители В. П. Осадчая, зав. отделом обслуживания, А. Ф. Тарасенко, ст. библиограф, компьютерный набор В. О. Киян).
Рени в сплетении веков
Рождество Пресвятой Богородицы

Рождество Пресвятой Богородицы: история, иконы, молитвы, проповеди (+Видео)


В Рени наградили победителей регионального этапа конкурса детского творчества «Глазами ребенка о бюджете страны»
Для ребятишек пятница 19 сентября стала не только окончанием учебной недели, но и большим сюрпризом.
В этот день Ренийскую гимназию, Ренийский УВК, ООШ № 3 и ООШ № 4, посетил начальник ГНИ в Ренийском районе Андрей Кучма. И не просто пришел в гости, а поздравил победителей и лауреатов регионального конкурса детского творчества
Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
1. Без разрешения автора.
2. Без указания прямой ссылки на источник.
3. В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Сайт является новостным порталом города Рени и Ренийского района.
Электронная почта:
reniinfo@i.ua
Программа АРМ "Звіт Страхувальника" для подачи отчетов в Пенсионный фонд. Замена программы. arm_119
 • Гости
Спасибо за оперативное обновление. Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 1 сентября, 13:09
 • #
Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
Ваш вопрос переадресован на http://bestzvit.com.ua/docs/faq.php
 • Гости
Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, нажимаю ОК - что то мелькает на экране на одну секунду и все исчезает опять до состояния нажатия значка ZForever. С чем может быть связана такая проблема?

Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, после нажатия ОК мелькает картинка на экране и все опять возвращается до кнопки ZForever. С чем может быть связана такая проблема?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 2 сентября, 21:09
 • #
Просто рекомендации: Перед установкой обновления, просмотрите какие изменения в данной версии. Если они Вам необходимы, то устанавливайте. (особенно в промежуточных версиях (001,002,003 и т.д.) Если после установки что-то не работает, переустановите предыдущую версию.
 • Гости
 • Пишет: Tata |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 сентября, 12:09
 • #
Вероника,
тo же.
Как можно откатиться к предыдущей версии?
 • Журналисты
 • Пишет: mrbroker |
 • Сообщений: 9 |
 • 8 сентября, 12:09
 • #
Как правило, вся установка находится в папке Program Files. Самый надежный вариант периодически делать резервные копии.
У меня такое правило перед установкой нового обновления, сделать копию той версии, на которой сейчас работаешь. Т.е. перед установкой обновления до версии 9.08.000 копия версии 9.07.000. Копию можно размещать на любом диске, создать папку "Копия АРМ", или как Вам хочется.
В случае проблем новой версии простым копированием из резервной копии в папку, где находится программа, восстанавливается предыдущая версия.
Удачи.
 • Гости
 • Пишет: Вика |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 12:09
 • #
Установила версию 9.08 вообще программа не запускается ,что делать?
 • Гости
 • Пишет: Nata |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 13:09
 • #
у меня тоже открывается окно с выбором предприятия, после этого все мелькает и закрывается. подскажите как с этим бороться
 • Гости
 • Пишет: Дюша |
 • Сообщений: 0 |
 • 28 сентября, 10:09
 • #
Та же беда, при запуске мелькает окно программы и все вылетает! Подскажите решение плиз!
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 29 сентября, 19:09
 • #
Один из вариантов решения этой проблемы
http://www.olif.org.ua/2011/09/907.html

или
Обновления АРМ-ЗС 9.0X и типичные ошибки при установке "Арм Звіт Страхувальника"
http://www.inco-systems.com.ua/fondy-i-otc.../pf/arm-zs.html
 • Гости
 • Пишет: BWIN |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 декабря, 13:12
 • #
smile Дякую!!!

Дякую!!! smile

Дякую!!! smile
 • Гости
 • Пишет: Елена |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 декабря, 14:12
 • #
Первая страница (ЯРЛЫК) не влазит на один лист! Помогите что делать?Обновила до версии 9.12 , уже 100 раз пере устанавливали разные версии, проблема остается.
 • Гости
После установки 13-го и 14-го обновления при нажатии Звітність/Єдиний внесок пишет "Не знайдено бланк звіту з кодом: 7662". Что нужно ещё вашей по жизни недоделанной программе, чтобы она нормально работала???????????
Извините, достали уже. Это такой ребус "попробуй установи обновление и найди что не работает", то печать, то ещё что-то.
И как откатить программу назад до предыдущей версии? Откат ведь не предусмотрен! Теперь я должен эти 50 обновлений переустанавливать заново и молиться, чтобы после последнего обновления все заработало.
 • Гости
 • Пишет: Андрей |
 • Сообщений: 0 |
 • 13 января, 13:01
 • #
В новой программе M.E.Doc сделаны усовершенствования в плане порядка обновлений. Добавлена возможность откатится на предыдущую версию если обновление прошло с ошибками. В самом понимании M.E.Doc это разработка той же фирмы которая выпустила Best-zvit но сделана с учетом тех требований которые поступали на протяжении всей работы Best-zvit. На сайте уже описывалось ранее про M.E.Doc в статье http://www.reniinfo.od.ua/ps/1384-medoc.html тем более что в г. Рени уже есть сертифицированный специалист по сопровождению M.E.Doc и выдаче ключей для подачи отчетов в электронном виде в пенсионный фонд, налоговую инспекцию и статистику. Более подробно описано в статье. Ключи выдаются в течении 1-2х часов включая оформление документов, при наличии печати и подписей директора и бухгалтера.
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 13 января, 21:01
 • #
Владимир,
Очень часто ошибки возникают, если обновление производится при работающей программе. Всегда проверяйте, чтобы программа была закрыта, и выгружена с памяти.
 • Гости
 • Пишет: Руслан |
 • Сообщений: 0 |
 • 18 января, 22:01
 • #
В разделе Єдиний внесок при установке обновлений абсолютно ничего не изменилось, должен был изменится Додаток 4 (а именно код пенсионного фонда) и таблица 1 тоже не поменялась ! отчёты не принимают, грозят штрафом! что это может быть?
 • Гости
Здравствуйте, есть вопрос, давно была установлена программа АРМ Звіт Страхувальника, после одного из обновлений она начала просить лицензию, а в следствии не печатаются отчеты( пробовал переустанавливать - не помогло). На сколько я знаю программа бесплатная. Может подскажете что делать? Заранее спасибо
 • Гости
 • Пишет: AndreySmith |
 • Сообщений: 0 |
 • 2 марта, 16:03
 • #
Большое спасибо за обновления. Установил АРМ Звіт, все обносления, но не могу найти бланки для ЄСВ. Подскажите, почему их нет в программе? Где искать эти бланки?
 • Гости
 • Пишет: Алексей |
 • Сообщений: 0 |
 • 15 марта, 12:03
 • #
Добрый день!
При установке обновления 9P_Upd17 на ОС Win7 - всплывает ошибка ( Фаил ZNALREP.DLL не знайдено чи пошкоджено.)
Помогите решить проблему .
Заранее благодарен.
 • Гости
 • Пишет: Юрий |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 апреля, 16:04
 • #
А чем отличается АРМ от Бест Звит Плюс?
 • Гости
 • Пишет: алла |
 • Сообщений: 0 |
 • 7 апреля, 09:04
 • #
не получается скачать обновление 20 "ок" не работает
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 7 апреля, 13:04
 • #
Цитата: алла
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/

Попробуйте перейти на сайт Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
Если не получится, то перейдите на другой браузер, или снимите защиту (разрешите) на Вашем.
 • Гости
 • Пишет: Лидия |
 • Сообщений: 0 |
 • 11 мая, 18:05
 • #
НаучитеЮ пож, работать в программе. очень нужно. программа устновлена, а как работать - пред бух ничего не передал, кроме ключей на подписи
 • Гости
 • Пишет: маі |
 • Сообщений: 0 |
 • 21 мая, 22:05
 • #
Таблиця 1 додатку 4 (E0401E01, E0401D01)
Відключено автоматичне заповнення полів (за даними Таблиці 6):
- "Кількість застрахованих осіб у звітному періоді";
- "чоловіків";
- "жінок".

Жінок 6 ,а чоловік 0-дає помилку введіть кількість чоловік .Вихід жін 7, а чол(-1)- проходить
 • Гости
Программа просит заполнить в Додатку 4 на 1 странице "Вихідний № у страхувальника". Что это за номер и где его взять?
 • Гости
Купили новый принтер. Пытаюсь распечатать единый внесок - выходят пустые листы. Что делать?
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 августа, 15:08
 • #
поміняла віндовс яку версію АРМ закачувати ,з якої програми почати
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 8 августа, 22:08
 • #
Базова версія 9.15.000
23.01.2012
ARM_ZS_9.15.000.rar (155 МБ (163 425 249 байт))
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 августа, 10:08
 • #
Есть файл с иконкой, которым я запускала предыдущие версии на другом компе. Он еще и называется с намеком ZForever.exe. Но когда я пытаюсь им запустить, мне пишется ошибка: Can't load VCL50.BPL. Правда, эту версию на этом компе я никогда не запускала экзешным файлом.
Может, кто-то что-то подскажет? Раньше этот диск назывался Е, теперь D. Может, где-то поискать пути и что-то поменять? Хелп, плиз.

VCL50 BPL що це?не можу запустити програму
 • Гости
 • Пишет: виталий |
 • Сообщений: 0 |
 • 16 сентября, 18:09
 • #
добрий день, скажіть будь-ласка, арм звіт працює на віндовс 7, 64х розрядній операційній системі????