Разделы сайта
Главные новости
ЕВРОУКРАИНА
 ФОРПОСТ НА ДУНАЕ
 Ренийский морской порт сократил грузооборот на половину 
В январе Ренийский морской порт, крупнейший по мощностям в Дунайском морском регионе Украины, сократил грузооборот на 55% к январю 2014 года – до 74 тыс. т говорится в данных порта.
ЕВРОУКРАИНА
 ПРАВДА КОЛЕТ ГЛАЗА
(РЕНИ)
Глава Ренийской райадминистрации подал в отставку
Исполняющий обязанности председателя Ренийской райгосадминистрации Сергей Барымов ушел с должности по собственному желанию. Об этом решении он сообщил сегодня на аппаратном совещании РГА.
Невідома війна
В читальній залі центральній районній бібліотеці оформлена книжкова виставка «Невідома війна». Представлені на ній історико-документальні матеріали розповідають про участь наших земляків в воєнних баталіях «Зимової війни».
Невідома війна


Контекстная реклама на сайте reklama-up.com.ua – это гарантия планомерного сотрудничества

Контекстная реклама на сайте reklama-up.com.ua – это гарантия планомерного сотрудничества

      Современное общество привыкло к тому, что всемирная сеть влияет на различные сферы деятельности. Без участия интернета трудно представить себе жизнь человека. Для того, чтобы ваше дело имело успех и располагало к планомерному развитию, ему необходим собственный портал. Наличие площадки в сети помогает корректно предложить товар/услугу, ознакомить пользователя с результатами деятельности или проинформировать относительно нововведений.

Объявление
Уважаемы жители и гости города!
С 1 марта применяются новые формы отчетности по НДС
с 1 марта 2015 года, начиная с отчетных периодов февраль 2015 года и I квартал 2015 года и последующие отчетные периоды, налоговые декларации по НДС и уточняющие расчеты налоговых обязательств по НДС в связи с исправлением самостоятельно выявленных ошибок
Анонсы семинаров на март 2015 г.
Анонсы семинаров на март 2015 г.
Анонсы «горячих линий» на март 2015 г.
Анонсы «горячих линий» на март 2015 г.
Працевлаштування осіб з інвалідністю
Працевлаштування осіб з інвалідністю


Однією з болючих та актуальних проблем сьогодення є працевлаштування та соціальний захист інвалідів. Чимало чинників впливають на пошук підходящої роботи для таких осіб: стан здоров’я, фізичні можливості, професійні навички та вміння, брак відповідних знань тощо.
Фахівці Ренійського РЦЗ прикладають немало зусиль щоб, враховуючи потреби роботодавців та можливості осіб з інвалідністю, підібрати роботу для безробітних громадян з обмеженими фізичними можливостями.
Тому, з метою активізації діяльності щодо реалізації державних гарантій зайнятості осіб з обмеженими фізичними можливостями за ініціативою Ренійського РЦЗ 26 лютого було проведено нараду за участю представників Ренійської РДА, Ренійської районної та сільських рад, Управління соціального захисту населення, державного інспектора праці в Ренійському районі та роботодавців.
Відкрив нараду директор центру зайнятості Анатолій Рошка, який проінформував присутніх про пріоритетні напрямки в роботі служби зайнятості щодо працевлаштування інвалідів, звернув увагу на актуальність повсякденної турботи про людей з інвалідністю. Саме створення робочих місць, працевлаштування цієї категорії громадян і надалі буде пріоритетним у роботі центру зайнятості. Так, з початку року фахівцями Ренійського РЦЗ підібрано підходящу роботу та працевлаштовано 1 особу з інвалідністю, що перебувала на обліку в центрі зайнятості. Учасники заходу були також проінформовані про стимулювання роботодавців, які створюють нові робочі місця та працевлаштовують на них громадян, що недостатньо конкурентоспроможні на ринку праці, шляхом виплати компенсації у розмірі єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування, про можливість отримання ваучерів на навчання осіб старше 45 років, залучення незайнятого населення до громадських та інших робіт тимчасового характеру.
Вирішення питання працевлаштування інвалідів сьогодні стоїть дуже гостро. Важливим моментом у ході наради було також обговорення питання виконання підприємствами, організаціями та установами міста та району нормативу працевлаштування інвалідів.
На завершення заходу було окреслено напрями, за якими необхідно розвивати подальшу співпрацю центру зайнятості, соціальних партнерів, органів самоврядування та роботодавців щодо забезпечення рівних умов та дотримання прав інвалідів у сфері праці та зайнятості, забезпечення можливості безперешкодного отримання реабілітаційних послуг та професійного навчання за місцем проживання інвалідів, удосконалення механізму стимулювання роботодавців до створення робочих місць для працевлаштування інвалідів та стимулювання інвалідів до участі у трудовому житті.26.02.2015р.
Заступник начальника відділу
надання соцпослуг Ренійського РЦЗ Туренко Л.М.
41066
УКРАИНА - ЦЕ ЕВРОЧТО?
 СЛАВА УКРАИНЕ! КАКОЙ?
Рейдерский захват Украины. Эффективный менеджемент Яценюка. 
Яценюк супер эффективный премьер Украины. Год правления - и страны нема. Кучма завидует.
Красивая картинка, не правда ли? Это морской порт на Черном море под Одессой. Украинский...был.
ОДЕСЧИНА - ЭТО МЫ!
 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОДЕСЧИНЫ
 Сегодня Одесская область отмечает День рождения
27 февраля Одесская область отмечает свой 83-й День рождения. Глава Одесского облсовета Михаил Шмушкович поздравил земляков с праздником.
Плательщикам 4 группы рекомендуется в I квартале платить единый налог помесячно
В связи с тем, что форма налоговой декларации по фиксированному сельскохозяйственному налогу предусматривает ежемесячные начисления, предлагается налогоплательщикам в течение первого квартала платить начисленные суммы в сроки, предусмотренные для фиксированного сельскохозяйственного налога.
Продолжается ежегодная кампания декларирования доходов граждан, полученных в прошлом году
Декларации об имущественном состоянии и доходах налогоплательщики должны подать в налоговую инспекцию по месту своего налогового адреса. Ежегодное декларирование доходов гражданами связано с выполнением требований Налогового кодекса Украины.
ДЛЯ ТЕБЕ ВИПУСКНИК 2015
Акція «Випускник», організованая Ренійським районним центром зайнятості, відбулася 20 лютого 2015 року в приміщенні Ренійського центра дитячої та юнацької творчості. Це один із багатьох профорієнтаційних заходів, які систематично проводять спеціалісти центру зайнятості, для того, щоб націлити випускників на свідомий професійний вибір, акцентувати їхню увагу на найбільш актуальних професіях, а ще сформувати позитивну мотивацію до праці. На захід завітали представникі навчальних закладів Одещини, відділу освіти, молоді та спорту РДА, випускники 9–11 класів шкіл міста і району, їх батьки, педагогічні працівники.
Викладачі ВНЗ, презентуючи Одеський державний аграрний університет, Одеський національний економічний університет, Південноукраїнський національний педагогічний університет ім. К.Д. Ушинського, Одеську державну академію технічного регулювання та якості, Одеську національну морську академію Ізмаїльський факультет детально розповідали про специфіку навчання, умови вступу, професії, спеціальності, які можна здобути, терміни, вартість навчання, проходження практики та подальшого працевлаштування, доповнюючи слова відеоматеріалами та інформаційними роздатковими матеріалами. Старшокласники мали можливість поспілкуватися, отримати індивідуальні консультації.
Сподіваємось, що проведений профорієнтаційний захід допоможе старшокласникам зробити вдалий професійний вибір і стати справжніми професіоналами своєї справи
Податкові зміни – 2015
ПОДАТКОВІ ЗМІНИ:
Інфографіка: фінансова децентралізація
Міністерство фінансів починає публікацію серії інфографік, що мають на меті пояснити складні речі «простими словами». Наша перша інфографіка присвячена тому, які кошти отримали місцеві громади завдяки фінансовій децентралізації, і як саме вони могли б розпорядитися цими коштами на потреби своїх громад.
Звернення начальника Головного управління ДФС в Одеській області Ігоря Петровича Сінгаєвського щодо питань взаємодії в рамках фінансової децентралізац
Верховною Радою України змінами до Бюджетного та Податкового кодексів України зроблено важливий крок на шляху перерозподілу повноважень на користь регіонів і місцевої влади.
Посилення ролі місцевих бюджетів та укріплення їх фінансовими ресурсами є важливим аспектом у впровадженні реформи бюджетного процесу та децентралізації.
Поклонись дереву
23 лютого в читальній залі центральної районної бібліотеки відкрито виставку мозаїчних робіт Леоніда Івановича Івасюка.
Поклонись дереву
Про оподаткування пенсій з 1 січня 2015 року

Про оподаткування пенсій з 1 січня 2015 року

Порядок надання декларації про майно, доходи, витрати і зобов’язання фінансового характеру
Порядок надання декларації  про  майно,  доходи,  витрати  і зобов’язання фінансового характеру
Лицензия на деятельность таможенного брокера
Если вас заинтересовала профессия таможенного брокера, или вы являетесь владельцем предприятия и хотите самостоятельно оформлять ввозимые из-за рубежа грузы, вам будет необходимо свидетельство того, что вы имеете право заниматься такой деятельностью
Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
1. Без разрешения автора.
2. Без указания прямой ссылки на источник.
3. В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Сайт является новостным порталом города Рени и Ренийского района.
Электронная почта:
reniinfo@i.ua
Программа АРМ "Звіт Страхувальника" для подачи отчетов в Пенсионный фонд. Замена программы. arm_119
 • Гости
Спасибо за оперативное обновление. Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 1 сентября, 13:09
 • #
Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
Ваш вопрос переадресован на http://bestzvit.com.ua/docs/faq.php
 • Гости
Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, нажимаю ОК - что то мелькает на экране на одну секунду и все исчезает опять до состояния нажатия значка ZForever. С чем может быть связана такая проблема?

Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, после нажатия ОК мелькает картинка на экране и все опять возвращается до кнопки ZForever. С чем может быть связана такая проблема?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 2 сентября, 21:09
 • #
Просто рекомендации: Перед установкой обновления, просмотрите какие изменения в данной версии. Если они Вам необходимы, то устанавливайте. (особенно в промежуточных версиях (001,002,003 и т.д.) Если после установки что-то не работает, переустановите предыдущую версию.
 • Гости
 • Пишет: Tata |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 сентября, 12:09
 • #
Вероника,
тo же.
Как можно откатиться к предыдущей версии?
 • Журналисты
 • Пишет: mrbroker |
 • Сообщений: 9 |
 • 8 сентября, 12:09
 • #
Как правило, вся установка находится в папке Program Files. Самый надежный вариант периодически делать резервные копии.
У меня такое правило перед установкой нового обновления, сделать копию той версии, на которой сейчас работаешь. Т.е. перед установкой обновления до версии 9.08.000 копия версии 9.07.000. Копию можно размещать на любом диске, создать папку "Копия АРМ", или как Вам хочется.
В случае проблем новой версии простым копированием из резервной копии в папку, где находится программа, восстанавливается предыдущая версия.
Удачи.
 • Гости
 • Пишет: Вика |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 12:09
 • #
Установила версию 9.08 вообще программа не запускается ,что делать?
 • Гости
 • Пишет: Nata |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 13:09
 • #
у меня тоже открывается окно с выбором предприятия, после этого все мелькает и закрывается. подскажите как с этим бороться
 • Гости
 • Пишет: Дюша |
 • Сообщений: 0 |
 • 28 сентября, 10:09
 • #
Та же беда, при запуске мелькает окно программы и все вылетает! Подскажите решение плиз!
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 29 сентября, 19:09
 • #
Один из вариантов решения этой проблемы
http://www.olif.org.ua/2011/09/907.html

или
Обновления АРМ-ЗС 9.0X и типичные ошибки при установке "Арм Звіт Страхувальника"
http://www.inco-systems.com.ua/fondy-i-otc.../pf/arm-zs.html
 • Гости
 • Пишет: BWIN |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 декабря, 13:12
 • #
smile Дякую!!!

Дякую!!! smile

Дякую!!! smile
 • Гости
 • Пишет: Елена |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 декабря, 14:12
 • #
Первая страница (ЯРЛЫК) не влазит на один лист! Помогите что делать?Обновила до версии 9.12 , уже 100 раз пере устанавливали разные версии, проблема остается.
 • Гости
После установки 13-го и 14-го обновления при нажатии Звітність/Єдиний внесок пишет "Не знайдено бланк звіту з кодом: 7662". Что нужно ещё вашей по жизни недоделанной программе, чтобы она нормально работала???????????
Извините, достали уже. Это такой ребус "попробуй установи обновление и найди что не работает", то печать, то ещё что-то.
И как откатить программу назад до предыдущей версии? Откат ведь не предусмотрен! Теперь я должен эти 50 обновлений переустанавливать заново и молиться, чтобы после последнего обновления все заработало.
 • Гости
 • Пишет: Андрей |
 • Сообщений: 0 |
 • 13 января, 13:01
 • #
В новой программе M.E.Doc сделаны усовершенствования в плане порядка обновлений. Добавлена возможность откатится на предыдущую версию если обновление прошло с ошибками. В самом понимании M.E.Doc это разработка той же фирмы которая выпустила Best-zvit но сделана с учетом тех требований которые поступали на протяжении всей работы Best-zvit. На сайте уже описывалось ранее про M.E.Doc в статье http://www.reniinfo.od.ua/ps/1384-medoc.html тем более что в г. Рени уже есть сертифицированный специалист по сопровождению M.E.Doc и выдаче ключей для подачи отчетов в электронном виде в пенсионный фонд, налоговую инспекцию и статистику. Более подробно описано в статье. Ключи выдаются в течении 1-2х часов включая оформление документов, при наличии печати и подписей директора и бухгалтера.
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 13 января, 21:01
 • #
Владимир,
Очень часто ошибки возникают, если обновление производится при работающей программе. Всегда проверяйте, чтобы программа была закрыта, и выгружена с памяти.
 • Гости
 • Пишет: Руслан |
 • Сообщений: 0 |
 • 18 января, 22:01
 • #
В разделе Єдиний внесок при установке обновлений абсолютно ничего не изменилось, должен был изменится Додаток 4 (а именно код пенсионного фонда) и таблица 1 тоже не поменялась ! отчёты не принимают, грозят штрафом! что это может быть?
 • Гости
Здравствуйте, есть вопрос, давно была установлена программа АРМ Звіт Страхувальника, после одного из обновлений она начала просить лицензию, а в следствии не печатаются отчеты( пробовал переустанавливать - не помогло). На сколько я знаю программа бесплатная. Может подскажете что делать? Заранее спасибо
 • Гости
 • Пишет: AndreySmith |
 • Сообщений: 0 |
 • 2 марта, 16:03
 • #
Большое спасибо за обновления. Установил АРМ Звіт, все обносления, но не могу найти бланки для ЄСВ. Подскажите, почему их нет в программе? Где искать эти бланки?
 • Гости
 • Пишет: Алексей |
 • Сообщений: 0 |
 • 15 марта, 12:03
 • #
Добрый день!
При установке обновления 9P_Upd17 на ОС Win7 - всплывает ошибка ( Фаил ZNALREP.DLL не знайдено чи пошкоджено.)
Помогите решить проблему .
Заранее благодарен.
 • Гости
 • Пишет: Юрий |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 апреля, 16:04
 • #
А чем отличается АРМ от Бест Звит Плюс?
 • Гости
 • Пишет: алла |
 • Сообщений: 0 |
 • 7 апреля, 09:04
 • #
не получается скачать обновление 20 "ок" не работает
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 7 апреля, 13:04
 • #
Цитата: алла
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/

Попробуйте перейти на сайт Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
Если не получится, то перейдите на другой браузер, или снимите защиту (разрешите) на Вашем.
 • Гости
 • Пишет: Лидия |
 • Сообщений: 0 |
 • 11 мая, 18:05
 • #
НаучитеЮ пож, работать в программе. очень нужно. программа устновлена, а как работать - пред бух ничего не передал, кроме ключей на подписи
 • Гости
 • Пишет: маі |
 • Сообщений: 0 |
 • 21 мая, 22:05
 • #
Таблиця 1 додатку 4 (E0401E01, E0401D01)
Відключено автоматичне заповнення полів (за даними Таблиці 6):
- "Кількість застрахованих осіб у звітному періоді";
- "чоловіків";
- "жінок".

Жінок 6 ,а чоловік 0-дає помилку введіть кількість чоловік .Вихід жін 7, а чол(-1)- проходить
 • Гости
Программа просит заполнить в Додатку 4 на 1 странице "Вихідний № у страхувальника". Что это за номер и где его взять?
 • Гости
Купили новый принтер. Пытаюсь распечатать единый внесок - выходят пустые листы. Что делать?
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 августа, 15:08
 • #
поміняла віндовс яку версію АРМ закачувати ,з якої програми почати
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 8 августа, 22:08
 • #
Базова версія 9.15.000
23.01.2012
ARM_ZS_9.15.000.rar (155 МБ (163 425 249 байт))
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 августа, 10:08
 • #
Есть файл с иконкой, которым я запускала предыдущие версии на другом компе. Он еще и называется с намеком ZForever.exe. Но когда я пытаюсь им запустить, мне пишется ошибка: Can't load VCL50.BPL. Правда, эту версию на этом компе я никогда не запускала экзешным файлом.
Может, кто-то что-то подскажет? Раньше этот диск назывался Е, теперь D. Может, где-то поискать пути и что-то поменять? Хелп, плиз.

VCL50 BPL що це?не можу запустити програму
 • Гости
 • Пишет: виталий |
 • Сообщений: 0 |
 • 16 сентября, 18:09
 • #
добрий день, скажіть будь-ласка, арм звіт працює на віндовс 7, 64х розрядній операційній системі????