Разделы сайта
Главные новости
ТРЕТИЙ МАЙДАН
 ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ УКРАИНЫ
и протест радикалов

 В понедельник 265 депутатов проголосвали за децентрализацию Украины и присвоение Донбассу особого статуса.  
После того, как Верховная Рада приняла в первом чтении изменения в Конституцию Украины, на проходящем перед зданием парламента стихийном митинге начались беспорядки.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Регистрируйтесь на сайте Одессаоблєнерго. Войдя в  Личный Кабинет можно посмотреть текущее состояние своего счета, произвести оплату и многое другое.

Смотрите видеоинструкцию.

ВИДЕОИНТЕРВЬЮ
ИНТЕРВЬЮ МЭРА г.РЕНИ С. КОЛЕВИЧА АВГУСТ 2015 г.
Література рідного краю
28 серпня проходила районна педагогічна конференція. На методоб'єднанні вчителів української літератури центральна районна бібліотека презентувала свої принтерні видання - літературний буклет "Рени в жизни и творчестве Одесских писателей" та бібліографічний список "Литературная панорама края".
Література рідного краю
Література рідного краю
Рени: в новый учебный год - с подарками
Бесспорно, самым важным и запоминающимся этот день стал для тех, кто впервые переступил порог школы.
Україна - це моя Батьківщина
Учні 10 класу ООШ №3 на перший урок в новому навчальному році завітали в центральну районну бібліотеку.
Україна - це моя Батьківщина


Налоговики поздравили детей с Днем знаний
Школьные годы, пожалуй, лучшее время в жизни любого человека, а первое сентября - особенно торжественный день, который волнует всех школьников. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети.
Ежегодно 1 сентября начинается новый учебный период.
Анонсы «горячих линий» на сентябрь 2015 г.
Анонсы «горячих линий» на сентябрь 2015 г.
Анонсы семинаров на сентябрь
Вниманию бухгалтеров предприятий и предпринимателей !
Госналогинспекция в Ренийском районе объявляет о проведении семинара на тему: «Обсуждение изменений в Налоговом законодательстве в 2015 году. Система электронного администрирования НДС. ЕСВ. Порядок составления и подачи отчетности, в т.ч. в электронном виде. Сервисы ГФС».
Проблемні питання ринку праці района, створення нових робочих місць.

Проблемні питання ринку праці района, створення нових робочих місць.29.08.2015 року в черговому номері місцевої газети "Ренийский вестник"
було надруковано статтю директора Ренійського районного центру зайнятості Анатолія Рошка.
 В статті висвітлені проблемні питання ринку праці района, створення нових робочих місць

ДЛЯ ТИХ, ХТО БАЖАЄ БЕЗКОШТОВНО ОТРИМАТИ ПРОФЕСІЮ ЗА НАПРАВЛЕННЯМ ЦЕНТРУ ЗАЙНЯТОСТІ
Навчання на базі ДНЗ «Одеський ЦПТО ДСЗ» (м.Одеса) у вересні 2015 року

Професійно-технічне навчання
№п/п Професія Орієнтовна дата початку навчання
1. Перукар 02.09.2015
2. Покоївка, 1 р. 07.09.2015
3. Контролер-касир, 3 к. 07.09.2015
4. Оператор котельні, 2,3 р. 14.09.2015
5. Слюсар-ремонтник, 2 р. 16.09.2015
6. Фрезерувальник, 2р. 16.09.2015
7. Штукатур, 2 р. 16.09.2015
8. Столяр, 2р. 16.09.2015
9. Касир (в банку) 21.09.2015
10. Електрогазозварник, 3 р. 22.09.2015
11. Слюсар-сантехнік, 2р. 23.09.2015
12. Офіціант, 3 р. 28.09.2015

Короткотермінові курси

1. Сучасні технології бух.обліку та фінансової звітності (національний стандарт, програма 1С-Бухгалтерія) 07.09.2015
2. Курси підприємницької діяльності в сфері малого бізнесу
28.09.2015


Навчання на базі інших навчальних закладів м. Одеси

№п/п Професія Навчальна база Орієнтовна дата початку навчання
1. Водій навантажувача НКК «Одесбуд» 08.09.2015
2. Кухар, 3 р. Учбово-курсовий комбінат торгівлі та сфери послуг 14.09.2015
3. Кондитер, 3 р. Учбово-курсовий комбінат торгівлі та сфери послуг 14.09.2015
4. Слюсар з ремонту автомобілів, 1,2 р. Одеський центр професійно-
технічної освіти (ПУ ОДАХ) 15.09.2015
5. Машиніст крана автомобільного, 4 р. НКК «Одесбуд» 16.09.2015
6. Конторський (офісний) службовець (бухгалтерія), Одеський центр
професійно-технічної освіти (ПУ ОДАХ) 16.09.2015
7. Машиніст крана (кранівник), 2 р. НКК «Одесбуд» 21.09.2015
8. Електромонтер з ремонту та
обслуговування електроустаткування, 2 р. Одеський центр професійно-
технічної освіти (ПУ ОДАХ) 22.09.2015
9. Водолаз, 3 кл. НКК «Одесбуд» 28.09.2015
С 1 сентября алкоголь подорожает
Специалисты госналогинспекции в Ренийсколм районе напоминают, что с 1 сентября водка, вино, виски, коньяк и прочий алкоголь в Украине снова подорожают. Повышение минимальных оптово-отпускных и розничных цен предусмотрено постановлением Кабминаот 17.06.2015 № 426. Это будет уже второй этап повышения минимальных оптово-отпускных и розничных цен
Про правила етичної поведінки
Про правила етичної поведінки
Презентація ФОП Сайтарли І.І.
Презентація ФОП Сайтарли І.І.

Фізичну особу – підприємця Сайтарли Івана Ілліча знають не тільки в м. Рені, а й по всьому Ренійському району, адже він постачає продукти харчування та різноманітні напої майже по всім селам району. Розпочав він свою підприємницьку діяльність в 2002 році. Основний вид його діяльності – роздрібна та оптова торгівля продуктами харчування, напоями. .
З Ренійським районним центром зайнятості він співпрацює з 2002 року. За такий тривалий час фахівцями центру зайнятості було підібрано немало кваліфікованих працівників для укомплектування вакансій, заявлених підприємцем .
На днях Іван Ілліч подав до центру зайнятості звіт про потребу у продавці продовольчих товарів в магазин „Волна”. Тому, по домовленості з роботодавцем та з метою популяризації професій у сфері торгівлі, працевлаштування безробітних та надання допомоги роботодавцю у підборі високо кваліфікаційних кадрів, 28 серпня фахівцями центру зайнятості було організовано та проведено презентацію ФОП Сайтарли І.І.. безпосередньо в магазині „Волна” Захід відвідало 5 безробітних, що перебувають на обліку в центрі зайнятості та мають досвід роботи продавця. Бухгалтер підприємства розповіла присутнім про асортимент товару, з яким прийдеться працювати, про графік та умови роботи підприємства, про вимоги до кандидатів на посаду, показала робоче місця. Вона також відповіла на численні запитання учасники заходу.
І, як результат, одна безробітна, що перебуває на обліку в центрі зайнятості та має значний досвід роботи у торгівлі, виявила бажання працювати у ФОП Сайтарли І.І. Щоб перевірити її професійну підготовку, фахівцями центру зайнятості було запропоновано Івану Іллічу укласти угоду на стажування безробітної безпосередньо на робочому місці з подальшим її працевлаштуванням.Заступник начальника відділу
надання соцпослуг Ренійського РЦЗ Туренко Л.М.
28.08.2015
Мобільно, доступно, корисно – мешканцям села
Мобільно, доступно, корисно – мешканцям села


26 серпня 2015 року Ренійським районним центром зайнятості була організована виїзна акція до с. Лиманське з метою інформаційно-роз’яснювальної роботи для населення сільської місцевості та підвищення активності шукачів роботи на ринку праці з використанням модернізованого мобільного центру профорієнтації. У зустрічі взяла участь голова Лиманської сільської ради Топали Мар’яна Олександрівна.
У рамках Акції були використані різні форми роботи з населенням с. Лиманське: групові та індивідуальні консультації, профінформаційний семінар для працівників закладів освіти, презентація актуальних професій для молоді. Для незайнятих мешканців села була проведена консультація з метою орієнтування на організацію підприємницької діяльності. Відвідувачі мали можливість ознайомитися з потребами ринку праці району, перспективами його розвитку, з особливостями працевлаштування в сучасних умовах, послугами, що надаються службою зайнятості. Сільські мешканці отримали інформацію щодо можливості професійного навчання в Державному навчальному закладі «Одеський центр професійно-технічної освіти державної служби зайнятості» за робітничими професіями, актуальними на ринку праці.
Усі присутні мали нагоду скористатись роздатковими інформаційними матеріалами, самостійно попрацювати з описами актуальних професій та паспортами підприємств району, а також отримати вичерпні відповіді на питання, що їх цікавили.

Презентація ФОП Саєвської О.А.
Презентація ФОП Саєвської О.А.

Впевненими кроками продовжується робота фахівців Ренійського РЦЗ в напрямку проведення презентацій роботодавців як в центрі зайнятості так і безпосередньо на виробництві.
Так, з метою популяризації професій у сфері комунального обслуговування населення, працевлаштування безробітних та надання допомоги роботодавцю у підборі високо кваліфікаційних кадрів, 14 серпня спеціалісти центру зайнятості провели презентацію роботодавця – фізичної особи-підприємця Саєвської Оксани Аркадіївни. Презентували професії „робітник з комплексного обслуговування та ремонту будинків” та „робітник з комплексного прибирання та утримання будинків з прилеглими територіями”.
Роботодавець – приватний підприємець Саєвська О.А. безпосередньо на робочому місці ознайомила присутніх з діяльністю підприємства, умовами праці, соціальною сферою, розміром заробітної плати. Вона також відповіла на численні запитання присутніх.
Акцію відвідали 6 осіб, з них 4 безробітні.
Присутні подякували роботодавцю за змістовну зустріч.


Заступник начальника відділу
надання соцпослуг Ренійського РЦЗ Туренко Л.М.
14.08.2015
Рыбная ловля на Днепре.

Рыбная ловля на Днепре.Ее основная часть русла находится на территории Украины. Ее русло извивается и во многих местах раздваивается, что приводит к образованию островков, которые становятся излюбленным местом рыбалки для многих рыбаков.

статистика
Демографічна ситуація у Ренійському районі за січень-червень 2015 року
С 1 сентября изменится порядок заполнения платежных документов на уплату налогов
Минфин приказом от 24.07.2015 г. № 666 утвердил Порядок заполнения документов на перевод в случае уплаты (взыскания) налогов, сборов, таможенных платежей, единого взноса, осуществления бюджетного возмещения НДС, возврата ошибочно или излишне зачисленных средств.
Для надежности рекомендуем пользоваться электронными сервисами
Для надежности рекомендуем пользоваться электронными сервисами
С начала года местные бюджеты Ренийщины получили более 25 миллионов гривен налоговых платежей
За семь месяцев 2015 года в местные бюджеты Ренийщины поступило 25,5 млн.грн, что по сравнению с прошлым годом на 444 тыс.грн больше. Об этом сообщила первый заместитель начальника ГНИ в Ренийском районе Марина Занет.
Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
1. Без разрешения автора.
2. Без указания прямой ссылки на источник.
3. В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Сайт является новостным порталом города Рени и Ренийского района.
Электронная почта:
reniinfo@i.ua
Программа АРМ "Звіт Страхувальника" для подачи отчетов в Пенсионный фонд. Замена программы. arm_119
 • Гости
Спасибо за оперативное обновление. Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 1 сентября, 13:09
 • #
Но! Отчеты не печатаются! Что с эти делать?
Ваш вопрос переадресован на http://bestzvit.com.ua/docs/faq.php
 • Гости
Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, нажимаю ОК - что то мелькает на экране на одну секунду и все исчезает опять до состояния нажатия значка ZForever. С чем может быть связана такая проблема?

Обновила до 9.07.002 - открывается до окна с названием нашего предприятия, после нажатия ОК мелькает картинка на экране и все опять возвращается до кнопки ZForever. С чем может быть связана такая проблема?
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 2 сентября, 21:09
 • #
Просто рекомендации: Перед установкой обновления, просмотрите какие изменения в данной версии. Если они Вам необходимы, то устанавливайте. (особенно в промежуточных версиях (001,002,003 и т.д.) Если после установки что-то не работает, переустановите предыдущую версию.
 • Гости
 • Пишет: Tata |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 сентября, 12:09
 • #
Вероника,
тo же.
Как можно откатиться к предыдущей версии?
 • Журналисты
 • Пишет: mrbroker |
 • Сообщений: 9 |
 • 8 сентября, 12:09
 • #
Как правило, вся установка находится в папке Program Files. Самый надежный вариант периодически делать резервные копии.
У меня такое правило перед установкой нового обновления, сделать копию той версии, на которой сейчас работаешь. Т.е. перед установкой обновления до версии 9.08.000 копия версии 9.07.000. Копию можно размещать на любом диске, создать папку "Копия АРМ", или как Вам хочется.
В случае проблем новой версии простым копированием из резервной копии в папку, где находится программа, восстанавливается предыдущая версия.
Удачи.
 • Гости
 • Пишет: Вика |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 12:09
 • #
Установила версию 9.08 вообще программа не запускается ,что делать?
 • Гости
 • Пишет: Nata |
 • Сообщений: 0 |
 • 12 сентября, 13:09
 • #
у меня тоже открывается окно с выбором предприятия, после этого все мелькает и закрывается. подскажите как с этим бороться
 • Гости
 • Пишет: Дюша |
 • Сообщений: 0 |
 • 28 сентября, 10:09
 • #
Та же беда, при запуске мелькает окно программы и все вылетает! Подскажите решение плиз!
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 29 сентября, 19:09
 • #
Один из вариантов решения этой проблемы
http://www.olif.org.ua/2011/09/907.html

или
Обновления АРМ-ЗС 9.0X и типичные ошибки при установке "Арм Звіт Страхувальника"
http://www.inco-systems.com.ua/fondy-i-otc.../pf/arm-zs.html
 • Гости
 • Пишет: BWIN |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 декабря, 13:12
 • #
smile Дякую!!!

Дякую!!! smile

Дякую!!! smile
 • Гости
 • Пишет: Елена |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 декабря, 14:12
 • #
Первая страница (ЯРЛЫК) не влазит на один лист! Помогите что делать?Обновила до версии 9.12 , уже 100 раз пере устанавливали разные версии, проблема остается.
 • Гости
После установки 13-го и 14-го обновления при нажатии Звітність/Єдиний внесок пишет "Не знайдено бланк звіту з кодом: 7662". Что нужно ещё вашей по жизни недоделанной программе, чтобы она нормально работала???????????
Извините, достали уже. Это такой ребус "попробуй установи обновление и найди что не работает", то печать, то ещё что-то.
И как откатить программу назад до предыдущей версии? Откат ведь не предусмотрен! Теперь я должен эти 50 обновлений переустанавливать заново и молиться, чтобы после последнего обновления все заработало.
 • Гости
 • Пишет: Андрей |
 • Сообщений: 0 |
 • 13 января, 13:01
 • #
В новой программе M.E.Doc сделаны усовершенствования в плане порядка обновлений. Добавлена возможность откатится на предыдущую версию если обновление прошло с ошибками. В самом понимании M.E.Doc это разработка той же фирмы которая выпустила Best-zvit но сделана с учетом тех требований которые поступали на протяжении всей работы Best-zvit. На сайте уже описывалось ранее про M.E.Doc в статье http://www.reniinfo.od.ua/ps/1384-medoc.html тем более что в г. Рени уже есть сертифицированный специалист по сопровождению M.E.Doc и выдаче ключей для подачи отчетов в электронном виде в пенсионный фонд, налоговую инспекцию и статистику. Более подробно описано в статье. Ключи выдаются в течении 1-2х часов включая оформление документов, при наличии печати и подписей директора и бухгалтера.
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 13 января, 21:01
 • #
Владимир,
Очень часто ошибки возникают, если обновление производится при работающей программе. Всегда проверяйте, чтобы программа была закрыта, и выгружена с памяти.
 • Гости
 • Пишет: Руслан |
 • Сообщений: 0 |
 • 18 января, 22:01
 • #
В разделе Єдиний внесок при установке обновлений абсолютно ничего не изменилось, должен был изменится Додаток 4 (а именно код пенсионного фонда) и таблица 1 тоже не поменялась ! отчёты не принимают, грозят штрафом! что это может быть?
 • Гости
Здравствуйте, есть вопрос, давно была установлена программа АРМ Звіт Страхувальника, после одного из обновлений она начала просить лицензию, а в следствии не печатаются отчеты( пробовал переустанавливать - не помогло). На сколько я знаю программа бесплатная. Может подскажете что делать? Заранее спасибо
 • Гости
 • Пишет: AndreySmith |
 • Сообщений: 0 |
 • 2 марта, 16:03
 • #
Большое спасибо за обновления. Установил АРМ Звіт, все обносления, но не могу найти бланки для ЄСВ. Подскажите, почему их нет в программе? Где искать эти бланки?
 • Гости
 • Пишет: Алексей |
 • Сообщений: 0 |
 • 15 марта, 12:03
 • #
Добрый день!
При установке обновления 9P_Upd17 на ОС Win7 - всплывает ошибка ( Фаил ZNALREP.DLL не знайдено чи пошкоджено.)
Помогите решить проблему .
Заранее благодарен.
 • Гости
 • Пишет: Юрий |
 • Сообщений: 0 |
 • 5 апреля, 16:04
 • #
А чем отличается АРМ от Бест Звит Плюс?
 • Гости
 • Пишет: алла |
 • Сообщений: 0 |
 • 7 апреля, 09:04
 • #
не получается скачать обновление 20 "ок" не работает
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 7 апреля, 13:04
 • #
Цитата: алла
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/

Попробуйте перейти на сайт Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
Если не получится, то перейдите на другой браузер, или снимите защиту (разрешите) на Вашем.
 • Гости
 • Пишет: Лидия |
 • Сообщений: 0 |
 • 11 мая, 18:05
 • #
НаучитеЮ пож, работать в программе. очень нужно. программа устновлена, а как работать - пред бух ничего не передал, кроме ключей на подписи
 • Гости
 • Пишет: маі |
 • Сообщений: 0 |
 • 21 мая, 22:05
 • #
Таблиця 1 додатку 4 (E0401E01, E0401D01)
Відключено автоматичне заповнення полів (за даними Таблиці 6):
- "Кількість застрахованих осіб у звітному періоді";
- "чоловіків";
- "жінок".

Жінок 6 ,а чоловік 0-дає помилку введіть кількість чоловік .Вихід жін 7, а чол(-1)- проходить
 • Гости
Программа просит заполнить в Додатку 4 на 1 странице "Вихідний № у страхувальника". Что это за номер и где его взять?
 • Гости
Купили новый принтер. Пытаюсь распечатать единый внесок - выходят пустые листы. Что делать?
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 8 августа, 15:08
 • #
поміняла віндовс яку версію АРМ закачувати ,з якої програми почати
 • Администраторы
 • Пишет: reniinfo |
 • Сообщений: 22 |
 • 8 августа, 22:08
 • #
Базова версія 9.15.000
23.01.2012
ARM_ZS_9.15.000.rar (155 МБ (163 425 249 байт))
Подробно: прочитать и скачать http://bestzvit.com.ua/
 • Гости
 • Пишет: Наталія |
 • Сообщений: 0 |
 • 9 августа, 10:08
 • #
Есть файл с иконкой, которым я запускала предыдущие версии на другом компе. Он еще и называется с намеком ZForever.exe. Но когда я пытаюсь им запустить, мне пишется ошибка: Can't load VCL50.BPL. Правда, эту версию на этом компе я никогда не запускала экзешным файлом.
Может, кто-то что-то подскажет? Раньше этот диск назывался Е, теперь D. Может, где-то поискать пути и что-то поменять? Хелп, плиз.

VCL50 BPL що це?не можу запустити програму
 • Гости
 • Пишет: виталий |
 • Сообщений: 0 |
 • 16 сентября, 18:09
 • #
добрий день, скажіть будь-ласка, арм звіт працює на віндовс 7, 64х розрядній операційній системі????