Разделы сайта
Главные новости
Щодо перерахунку пенсій з 01 грудня 2019 року

Щодо перерахунку пенсій з 01 грудня 2019 року

Як одержати пенсію у разі переїзду на нове місце проживання
Як одержати пенсію у разі переїзду на нове місце проживання
Про зарахування до стажу декретної відпустки
Про зарахування до стажу декретної відпустки 
Мобільний додаток « Пенсійний фонд України у смартфоні »Мобільний додаток « Пенсійний фонд України у смартфоні »

Мобільний додаток «  Пенсійний фонд України у смартфоні »

“ Е-пенсія” - нова модель звернення громадян за призначенням пенсії ““ Е-пенсія” - нова модель звернення громадян за призначенням пенсії “

Е-пенсія” - нова модель звернення громадян за призначенням пенсії “

Про перерахунок пенсій з 01.07.2019 року

Про перерахунок пенсій з 01.07.2019 року

Що треба знати пенсіонеру про виплату пенсій
Що треба знати пенсіонеру про виплату пенсій
Насильству – STOP!
З 25 листопада по 10 грудня проходить міжнародна акція «16 днів без насильства».
Центральна районна бібліотека, долучаючись до цієї акції, 4 грудня провела інформаційно-просвітницьку годину « Насильству – STOP!» для учнів 9-А класу школи-ліцею.
Насильству – STOP!
Насильству – STOP!
МАН і бібліотека

МАН і бібліотека
Національний центр «Мала академія наук України» – середовище для талановитих дітей.
Урок історії рідного краю
22 листопада в центральній районній бібліотеці пройшов урок історії рідного краю для учнів 9 класу ЗОШ №1Урок  історії рідного краю
Х-й ювілейний

       16листопада в районному Будинку культури пройшов Х-й фестиваль української культури.

        Центральна районна бібліотека надавала інформаційну підтримку кожному фестивалю, з першого і до ювілейного.Х-й ювілейнийХ-й ювілейний
Х-й ювілейний
Х-й ювілейний

Уроки краєзнавства
В межах реалізації Стратегії національно-патріотичного виховання в системі освіти України в центральній районній бібліотеці пройшли уроки краєзнавства для дев’ятикласників школи-ліцею. Уроки краєзнавства
Уроки краєзнавства
Навчитися медіаграмотності
12 листопада в друге працівники центральної районної бібліотеки Шевчук К.В. та Старикова В.М. провели тренінг за проектом «Медійна грамотність для людей поважного віку», який виконується громадською організацією «Центра Поділля-Соціум» за підтримки проекту USAID «Медійна програма в Україні», що реалізується міжнародною організацією Internews.
Навчитися медіаграмотності
Земля, де живемо щодня

Центральна районна бібліотека традиційно прийняла участь в урочистостях, присвячених 79-м роковинам створення Ренійського району. На цьогорічному святі району було представлено краєзнавчу експозицію «Земля, де живемо щодня».
Земля, де живемо щодня
В центральну районну бібліотеку завітали прикордонники.
Минулого вихідного дня в центральну районну бібліотеку завітали прикордонники.
Наша мала Батьківщина
Велике починається з малого.
Любов до України починається з любові до рідного дому, рідної малої батьківщини. Кожний прагне знати своє коріння, історію свого роду, землі, на якій стоїть батьківська хата.
Етнографічне краєзнавство
Етнографічне краєзнавство

Центральною районною бібліотекою ведеться багаторічний пошук, вивчення і систематизація матеріалів про історико-культурний розвиток етносів нашого краю.
Районка о юбилее библиотеки"Ренийский вестник"Районка о юбилее библиотеки
[

 

Районка о юбилее библиотеки

Районка о юбилее библиотеки

 


Районка о юбилее библиотеки

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


"Веха в три четверти века"
22 жовтня пройшли урочистості з нагоди 75-річчя відкриття Центральної районної бібліотеки. "Веха в три четверти века"
"Веха в три четверти века"
"Веха в три четверти века"
Виховуємо патріотів
Концепція та Стратегія національно-патріотичного виховання в системі освіти України одним із напрямків їх реалізації визначає вивчення школярами історії рідного краю, знання літератури рідного краю, народних традицій, звичаїв, фольклору, ознайомлення з культурними надбаннями регіону.
учшее продвижение сайта, какое только может, представлено
На сегодняшний день, говорить об успехе компании можно исходя из параметров и статистики на страницах официального сайта. Согласитесь с тем, что трудно представить себе работу успешной организации, которая не имеет свою собственную веб-страницу на просторах Всемирной Сети. Однако, сайт может иметь различные параметры и характеристики, от чего зависит посещаемость страниц и рейтинг самого проекта.
Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (9)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (5)
Июль 2019 (10)
Новостной общественный портал города Рени и Ренийского района.
Сайт является площадкой свободной журналистики и не модерируется администрацией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Администрайия не разделяет позицию журналистов и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
Без указания прямой ссылки на источник.
В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Электронная почта для связи с администрацией сайта:
reniinfo@i.ua
Послесловие

Чемпионат Ренийского района по мини-футболу, удался, но так же есть над чем работать.
Много нареканий было на судейство, но в то же время никто из возмущающихся не захотел проявить себя в качестве судьи и показать «мастер класс». Из-за низкого финансирования судейской работы некоторые люди не хотят судить, а в самых напряженных по накалу матчах лишь избранные судьи не боятся выйти на поле и рассудить «дерби грандов». Хотелось бы поблагодарить Семененко Владимира за работу судейскую и непоколебимость.
Ошибкой было так же то, что Федерация разрешила заявлять 18 человек в 1 команду. Скамейка получилась слишком раздутой и немногие на ней должным образом поучаствовали в баталиях на поле.
Самый больной вопрос – это вопрос финансирования команд. Команды которые финансировались предпринимателями можно на пальцах одной руки пересчитать, этим предпринимателем от Федерации футбола огромное человеческое спасибо, за то что не жалеют сил и денег на развитие и популяризацию футбола в Ренийском районе. Самое странное то что, в самом городе Рени финансируют команду только отец и младший сын Усамовы, Федерация Футбола Ренийского района надеться, что этот достойный пример, показанный семьей Усамовых, расшевелит и других предпринимателей города!!!!
Очень порадовали села такие как Котловина и Новосельское, продемонстрировали неплохой по содержанию футбол, а местные предприниматели профинансировали их выезды в Рени, но так же продолжатся вечно не может, без поддержки сельских советов. Федерация футбола будет пытаться достучатся до сельских властей, но без поддержки районных властей это мероприятие сомнительно.
Я сейчас напишу одну вещ, за которую меня наверно будут «ругать» представители администрации, но команда Администрации на самообеспечении у самих игроков!!!!! Команда АДМИНИСТРАЦИ!!!!!!! Вообще жуть!!! Хотя из профсоюза дали 200 грн., вру, все таки внесли свою лепту -))).
Вот вроде и все. Можем подискутировать на тему, кому нужен футбол в Ренийском районе.

Президент Федерации Футбола в Ренийском Районе

 

 На предыдущую страницу.

  • Журналисты
  • Пишет: renirda |
  • Сообщений: 1 |
  • 29 марта, 10:03
  • #
К сведению всех: райгосадминистрация является государственным учреждением и на данный момент финансирование поступает, и то не в полном объеме, только на зарплату и энергоресурсы. Содержание футбольных команд вообще не предусмотрено в финансировании госучреждения, а профсоюз совершенно не богат, учитывая, что основная масса работающих в администрации специалистов получает минимальную заработную плату, и поверьте у людей есть посерьезнее проблемы, которые требуют оказания помощи. При всем этом спасибо энтузиастам, которые все-таки играют в футбол!