Разделы сайта
Главные новости
РЕНИ: ОСТОРОЖНО, РАБОТАЕТ МЭРИЯ
ЧАСТНОЕ БТИ – ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА МЭРА ПЛЕХОВА
(И.Плехов объявил гибридную войну частному БТИ).
Щодо перерахунку пенсій з 01.03.2019рокуЩодо перерахунку пенсій з 01.03.2019року

Щодо перерахунку пенсій з 01.03.2019року

В РЕНИ ВЕРНУЛИСЬ БАНДИТСКИЕ 90-е
Во дворе президентские выборы, а в Рени процветает криминал. Взрываются гранаты, идёт контрабанда, работает наркотрафик, бытует воровство; коррупция, рейдерство и рэкет.
«На спомин… від Шевченка»
Цьогорічні Шевченківські дні в центральній районній бібліотеці завершились проведенням літературно-мистецької години для учнів 9-х класів ЗОШ №1 та Ренійської гімназії.«На спомин… від Шевченка»
«На спомин… від Шевченка»
«На спомин… від Шевченка»
Весенний форум аматоров литературного творчества
Весенний  форум аматоров литературного творчества
10 марта Прощеное воскресенье

Прощеное воскресенье в 2019 году – 10 марта: смысл Прощеного воскресенья и как просить прощения

С праздником 8 МАРТА!

С прекрасным праздником весны

Мы Вас сердечно поздравляем.

Здоровья, счастья и любви

От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,

И птички радостно поют,

Пусть в Вашем доме воцарятся

Веселье, мир, тепло, уют.


Великому Кобзарю – 205
Великому Кобзарю  – 205
9 березня - 205 роковини від дня народження Великого Кобзаря.
Долучаючись до ювілейних урочистостей пам’яті Т.Г. Шевченка, центральна районна бібліотека запрошує ренійців на літературно-мистецьку виставку «На незабудь… від Шевченка».
Фонарные столбы
На самом деле организовать освещение на приусадебной территории совсем не проблематично, поскольку на современном рынке можно найти большое количество разных осветительных элементов. По-особенному популярными являются именно уличные фонари
Участь фахівців Головного управління у семінарі з фахівцями Головного управлінняДержпродспоживслужби в Одеськійобласті

З метою забезпечення виконання розпорядження Кабінету МіністрівУкраїни від 05.09.2018 р.№649-р «Про заходи, спрямовані на  детінізацію відносину в сфері зайнятості населення», за ініціативою Головного управління Держпраці в Одеській області в Ренійському  районі проведено семінар спільно з фахівцями санітарного відділу державного нагляду за дотриманням санітарного законодавства Ізмаїльського міжрайонного управління Головного управління  Держпродспоживслужби в Одеській області.

Співпраця з Головним управлінням Державної служби з питань безпечності харчових  продуктів та захисту прав споживачів в Одеській області  здійснюється на виконання «Плану спільнихзаходів між Головним управлінням Держпраці в Одеській області та Головним управлінням Державної служби з питань безпечності харчових продуктів та захисту прав споживачів в Одеській області».

На семінар були запрошені роботодавці – оператори ринку та їх наймані працівники.

Фельдшер санітарного відділу державного нагляду за дотриманням санітарного законодавства Ізмаїльського міжрайонного управління ГУ Держпродспоживслужби в Одеській області Юрій Жантик  інформував, що інспектори Держпродспоживслужби під час проведення заходів державного нагляду вимог дотримання санітарного законодавства у сфері безпечності харчових продуктів та захисту прав споживачів операторами ринку фіксують непоодинокі випадки не лише порушення санітарного законодавства, зокрема відсутність медичних оглядів у працівників, але й факти нелегального працевлаштування, що створює додаткові ризики для споживачів. Розповів про порядок реєстрації операторів ринку в Єдиному державному реєстрі, створення  єдиної державної бази даних професійних медоглядів, за допомогою якого  контролюючі органи можуть швидко перевірити легітимність конкретного медогляду, про поступову заміну паперових бланків медоглядів на електронні, нагадав про обов’язковість проведення медичних оглядів декретованим контингентом населення – працівникам окремих професій та посад, діяльність яких пов’язана з обслуговуванням населення і може призвести до поширення інфекційних хвороб.

Наталя Стрижкова — начальник відділу економіки, торгівлі та туризму Ренійської райдержадміністрації — інформувала присутніх  про підготовку районного плану заходів з питань детінізації доходів громадян та зайнятості населення на 2019-2020 роки, який розробляється згідно із розпорядженням Одеської обласноїдержавної адміністрації «Про заходи що до легалізації трудових відносин, забезпечення мінімальних гарантій з оплати праці, підвищення рівня заробітної плати». На підставі цього документу буде активізовано роботу комісії з легалізації трудових відносин за участю фахівців Головних управлінь Держпраці, ДФС, Держпродспоживслуби  Одеськоїобласті та іншими службами.

Старший інспектор Головного управління Держпраці в Одеській області Ігор Сорокін нагадав про порядок оформлення  трудових договорів, обов’язковість проведення попередніх та періодичних медичних оглядів за рахунок роботодавця.

Окремо розглянуто ситуацію з укладанням трудового договору, повідомленням ДФС про укладання трудового договору та проведенням попереднього медичного огляду.

Ст.інспектор ГУ Держпраці в Одеській області                    І.Сорокін

на Украине разрабатывают план «оживления» аэропорта в Измаиле
бВ Одесской области планируют вновь открыть аэропорт «Измаил», который был заморожен в 2010 году. Заместитель председателя Одесского облсовета Юрий Димчогло рассказал о возможных перспективах данного проекта.
Археолог з Афін - гість центральної районної бібліотеки

Минулого тижня нашу бібліотеку відвідав археолог і власник клубу подорожів з Афін Константину Костас.

Археолог з Афін - гість  центральної районної бібліотеки

на украинском участке Дуная в апреле ожидается высокое половодье
В бассейне Дуная ожидается формирование высокого весеннего половодья. Согласно прогнозам, это приведет к подтоплению некоторых объектов в портах Рени и Измаил, а также города Вилково, сообщает пресс-служба ЧАО «УДП» со ссылкой на информацию Дунайской гидрометобсерватории.
Завалы по школьной учебе: что делать родителям
Учебный кризис — знакомое многим родителям состояние: ребенок запустил учебу, наполучал двоек, ему грозит неаттестация, второй год, вылет из школы. Обычная родительская реакция — закрутить гайки, лишить карманных денег, компьютера, летних каникул, подарков. Но это редко помогает. Проблема не в том, что ребенок не хочет, а в том, что не может исправить положение дел. У него еще нет навыков кризисного менеджмента. И трудная учебная ситуация — хороший случай научить его это делать.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙОбъездная дорога вокруг Рени (Дорога Колевича)

Одни говорят, другие делают.

" В степях зеленых Буджака..."
Литературный календарь 2019 года отмечен юбилеем А.С. Пушкина.
В биографии великого поэта 1820-1824 гг. обозначены как южная ссылка.
" В степях зеленых Буджака..."
" В степях зеленых Буджака..."
Щодо нових умов виплати субсидій

Щодо нових умов виплати субсидій

 

Обпалені афганською війною.
15 лютого в районному Будинку культури пройшли урочистості з нагоди 30-річчя виведення радянських військ з Афганістану.
Центральна районна бібліотека для учасників заходу презентувала виставкову експозицію краєзнавчих матеріалів «Афган: наша память и боль».
Обпалені афганською війною.
Обпалені афганською війною.
Полный список кандидатов в президенты Украины
Как сообщает ОПОРА, документы с 31 декабря по 3 февраля подали более 90 человек, из них ЦИК зарегистрировала 44 кандидата.
Афганистан наша память и боль
15 февраля исполняется 30 лет вывода советских войск из Афганистана. Афганистан наша память и боль
Година краєзнавчої книги
4 лютого читальний зал центральної районної бібліотеки відвідали підопічні Ренійського райвідділу філії Державної установи «Центр пробації в Одеській області». Година краєзнавчої книги
Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив новостей
Март 2019 (11)
Февраль 2019 (14)
Январь 2019 (19)
Декабрь 2018 (20)
Ноябрь 2018 (20)
Октябрь 2018 (27)
Новостной общественный портал города Рени и Ренийского района.
Сайт является площадкой свободной журналистики и не модерируется администрацией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Администрайия не разделяет позицию журналистов и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
Без указания прямой ссылки на источник.
В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Электронная почта для связи с администрацией сайта:
reniinfo@i.ua
Заплати за свою зарплату больше, чем заработал

Чтобы получить заработанные свои 89,9$, необходимо заплатить 100$.

Это нормальный вариант для многих предложений в интернете. Есть масса сайтов,  созданных для обмана пользователей, которые ищут легкого заработка.

Уважаемые пользователи, или уважающие себя, если Вы решили заработать в интернете, то соблюдайте хотя бы одно правило: «ПЕРЕД ТЕМ, КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  В КАКОМ – ЛИБО ПРОЕКТЕ, или НА САЙТЕ, В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ НАБЕРИТЕ «ОТЗЫВЫ + НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА ИЛИ САЙТА».

Тем самым, хотя бы частично, Вы обезопасите себя от лохотрона.

 Сайтов, которые предлагают легкий доход без усилий сейчас развелось бессчетное количество.

Сейчас речь пойдет о сайте, которые предлагает зарабатывать от 300 долларов в сутки — liberty-money.ru!

Читать полностью: http://inetsovety.ru/liberty-money-ru-lohotron/

Набрав в Яндексе «отзывы о liberty-money.ru», получаем примерно такой отзыв:

 «ДА, РЕБЯТА! ДУМАЛ ВСЁ, Я МИЛЛИОНЕР!

ДЕНЕГ ЗАНЯЛ, НО НЕ УСПЕЛ ВЛОЖИТЬ В ЭТОТ «проект».

К МОЕМУ СЧАСТЬЮ, ВКЛЮЧИЛСЯ МОЗГ!
И СПРОСИЛ МЕНЯ: «- КОГДА ЭТО ТЫ АЛЕКСАНДР, ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, ЗА ТО ЧТОБЫ ТЕБЕ ВЫДАВАЛИ ЗАРПЛАТУ, НА КОТОРУЮ ТЫ ТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ?!
И ПОЧЕМУ БЫЛИ УДАЛЕНЫ, ТВОИ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ С САЙТА — (О НЕ ВЫЛОЖЕННЫХ СКРИНАХ БАНКОВСКИХ КАРТ, НА КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ВЫВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ)?!»
А ЕЩЁ, МОЗГ МНЕ НАПОМНИЛ , ПРО ЛИЧНОГО АДВОКАТА КАКОГО-ТО МОЕГО РОДСТВЕННИКА МИЛЛИОНЕРА, ЖИВШЕГО В ОДНОЙ ИЗ АФРИКАНСКИХ СТРАН И ВНЕЗАПНО ПОГИБШЕГО, В АВИАКАТАСТРОФЕ!
И Я, КОНЕЧНО ЖЕ, ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК, ЕГО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ И АЛМАЗНЫХ РУДНИКОВ!
ООООооо!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТОТ НЕГРОИДНОЙ РАСЫ, АДВОКАТ, ДАЖЕ ПО СКАЙПУ НЕ БОЯЛСЯ, ЗОЛОТУЮ ЛАПШУ С ВКРАПЛЕНИЯМИ АЛМАЗОВ РАЗВЕШИВАТЬ!
К СТАТИ! ОДНОГО ТАКОГО АДВОКАТА, НЕДАВНО ПО ТВ ПОКАЗАЛИ. ТОЖЕ ПО СКАЙПУ РАЗВОДИЛ, СЕМЬЮ В ДОЛГИ ВОГНАЛ, МУЖ ТЕПЕРЬ ЧЕРВЕЙ КОРМИТ…..

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО БЛОГА, ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

И ДРУЖИТЕ С МОЗГОМ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НЕГО! ОН НЕ ДАСТ ВАМ ВЛЯПАТЬСЯ!
А ВАША ЗАДАЧА, ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЗА ВЫБРАННЫЙ ВАМИ И ТОЛЬКО ВАМИ ПУТЬ!

ВСЕМ ПОКА!
МЕНЯ ЖДУТ, МОИ АЛМАЗЫ И МИЛЛИОНЫ!
Я ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ! ))))))))))))))»

АЛЕКСАНДР:

И как Вам! Есть желание дальше работать с таким «заманчивым» предложением зарабатывать от 300 долларов в сутки?

Следующий пример:

Здравствуйте, дорогие читатели.

 В этой статье я хочу предупредить Вас об еще одном лохотроне, который обещает большой заработок и перед получением средств требует предоплату. Речь пойдет о сайтах winduws.com и doublecleeck.com.

Где-то 3 месяца назад я уже писала о аналогичном  лохотроне liberty-money.ru. Почему аналогичном? Сравните описание заработка на каждом из сайтов, оно практически одинаковое.

Кратко перескажу в чем суть заработка на winduws.com и doublecleeck.com: автор этих сайтов предлагает зарабатывать на заполнении форм до 150 долларов в день, правда для получения денег нужно  заплатить 90 долларов. Причем их нельзя перечислить из заработанных на doublecleeck.com, нужно самостоятельно пополнить своими кровными счет в liberty reserve и перевести их на указанный счет. По отзывам людей сайт doublecleeck.com не выплачивает накопленных средств после оплаты 90 долларов. Т.е. получается, что Вы деньги мошенникам переведете, а заработанные на doublecleeck.com не получите.

Заметила что сайты-лохотроны никогда не указывают настоящий год в низу своих сайтов в футере. winduws.com и doublecleeck.com тоже, то ли  для солидности решили приврать с возрастом и указать 2010 год, хотя на самом деле эти сайты созданы в 2011 году. Можете сами проверить здесь, что сайты созданы в декабре 2011 года.

Посмотрите отзывы людей, которые пробовали зарабатывать с сайтами winduws.com и doublecleeck.com. Отзывы о сайте winduws.com. И отзывы о сайте doublecleeck.com. Люди пишут, что в погоне за легким заработком потеряли свои деньги.

Платежная система liberty reserve выбрана не случайно, так как она зарубежная и практически невозможно доказать им, что мошенники Вас развели. Другое дело платежная система WebMoney, если бы мошенники надумали провернуть такую схему с ее использованием, то их бы давно заблокировали.

Совет на будущее: относитесь к сайтам, которые требуют вложить денег перед тем, как Вам заплатить заработанное. Мошенники любят таким способом обогащать свои кошельки…

С уважением, Виктория

 

Вывод: если Вам попадаются liberty-money.ru., winduws.com, doublecleeck.com

ЗАКРОЙТЕ ИХ, И ЗАБУДЬТЕ. Тем самым не отдадите свои кровные, честно заработанные в руки мошенников.

Удачи.