Разделы сайта
Главные новости
Щодо перерахунку пенсій з 01 грудня 2019 року

Щодо перерахунку пенсій з 01 грудня 2019 року

Як одержати пенсію у разі переїзду на нове місце проживання
Як одержати пенсію у разі переїзду на нове місце проживання
Про зарахування до стажу декретної відпустки
Про зарахування до стажу декретної відпустки 
Мобільний додаток « Пенсійний фонд України у смартфоні »Мобільний додаток « Пенсійний фонд України у смартфоні »

Мобільний додаток «  Пенсійний фонд України у смартфоні »

“ Е-пенсія” - нова модель звернення громадян за призначенням пенсії ““ Е-пенсія” - нова модель звернення громадян за призначенням пенсії “

Е-пенсія” - нова модель звернення громадян за призначенням пенсії “

Про перерахунок пенсій з 01.07.2019 року

Про перерахунок пенсій з 01.07.2019 року

Що треба знати пенсіонеру про виплату пенсій
Що треба знати пенсіонеру про виплату пенсій
Насильству – STOP!
З 25 листопада по 10 грудня проходить міжнародна акція «16 днів без насильства».
Центральна районна бібліотека, долучаючись до цієї акції, 4 грудня провела інформаційно-просвітницьку годину « Насильству – STOP!» для учнів 9-А класу школи-ліцею.
Насильству – STOP!
Насильству – STOP!
МАН і бібліотека

МАН і бібліотека
Національний центр «Мала академія наук України» – середовище для талановитих дітей.
Урок історії рідного краю
22 листопада в центральній районній бібліотеці пройшов урок історії рідного краю для учнів 9 класу ЗОШ №1Урок  історії рідного краю
Х-й ювілейний

       16листопада в районному Будинку культури пройшов Х-й фестиваль української культури.

        Центральна районна бібліотека надавала інформаційну підтримку кожному фестивалю, з першого і до ювілейного.Х-й ювілейнийХ-й ювілейний
Х-й ювілейний
Х-й ювілейний

Уроки краєзнавства
В межах реалізації Стратегії національно-патріотичного виховання в системі освіти України в центральній районній бібліотеці пройшли уроки краєзнавства для дев’ятикласників школи-ліцею. Уроки краєзнавства
Уроки краєзнавства
Навчитися медіаграмотності
12 листопада в друге працівники центральної районної бібліотеки Шевчук К.В. та Старикова В.М. провели тренінг за проектом «Медійна грамотність для людей поважного віку», який виконується громадською організацією «Центра Поділля-Соціум» за підтримки проекту USAID «Медійна програма в Україні», що реалізується міжнародною організацією Internews.
Навчитися медіаграмотності
Земля, де живемо щодня

Центральна районна бібліотека традиційно прийняла участь в урочистостях, присвячених 79-м роковинам створення Ренійського району. На цьогорічному святі району було представлено краєзнавчу експозицію «Земля, де живемо щодня».
Земля, де живемо щодня
В центральну районну бібліотеку завітали прикордонники.
Минулого вихідного дня в центральну районну бібліотеку завітали прикордонники.
Наша мала Батьківщина
Велике починається з малого.
Любов до України починається з любові до рідного дому, рідної малої батьківщини. Кожний прагне знати своє коріння, історію свого роду, землі, на якій стоїть батьківська хата.
Етнографічне краєзнавство
Етнографічне краєзнавство

Центральною районною бібліотекою ведеться багаторічний пошук, вивчення і систематизація матеріалів про історико-культурний розвиток етносів нашого краю.
Районка о юбилее библиотеки"Ренийский вестник"Районка о юбилее библиотеки
[

 

Районка о юбилее библиотеки

Районка о юбилее библиотеки

 


Районка о юбилее библиотеки

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


"Веха в три четверти века"
22 жовтня пройшли урочистості з нагоди 75-річчя відкриття Центральної районної бібліотеки. "Веха в три четверти века"
"Веха в три четверти века"
"Веха в три четверти века"
Виховуємо патріотів
Концепція та Стратегія національно-патріотичного виховання в системі освіти України одним із напрямків їх реалізації визначає вивчення школярами історії рідного краю, знання літератури рідного краю, народних традицій, звичаїв, фольклору, ознайомлення з культурними надбаннями регіону.
учшее продвижение сайта, какое только может, представлено
На сегодняшний день, говорить об успехе компании можно исходя из параметров и статистики на страницах официального сайта. Согласитесь с тем, что трудно представить себе работу успешной организации, которая не имеет свою собственную веб-страницу на просторах Всемирной Сети. Однако, сайт может иметь различные параметры и характеристики, от чего зависит посещаемость страниц и рейтинг самого проекта.
Реклама
Авторизация
Погода
Погода в Ренах
Праздники
Кадендарь
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Декабрь 2019 (2)
Ноябрь 2019 (9)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (5)
Июль 2019 (10)
Новостной общественный портал города Рени и Ренийского района.
Сайт является площадкой свободной журналистики и не модерируется администрацией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Администрайия не разделяет позицию журналистов и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
Опубликовнные материлы, фотографии, видеосъемки, размещенные на сайте, и являющиеся авторской работой - ЗАПРЕЩЕНО размещать, и использовать на других сайтах и блогах:
Без указания прямой ссылки на источник.
В каких либо других целях, не связанных с темой публикации.
Электронная почта для связи с администрацией сайта:
reniinfo@i.ua
Кто такие мущщинки
Тема не нова, как мир. Об этом уже говорили тысячу раз и будут ещё долго мусолить. Собственно, речь о современных мущщинках. Мущщинок невероятно много много. Их численность доминирует среди пола противоположного женскому. Распознать и индифицировать особь мущщинки с первого взгляда не могут даже дипломированные специалисты и умудренные опытом, но ещё не раздавленные жизнью, женщины бальзаковского возраста.

Внешне они могут выглядеть так же, как мужчины.  Могут носить идеально сидящие костюмы с шикарными галстуками, могут ходить в форме сотрудника силовых структур или даже примерять на себя старые спортивные брюки. Как и у мужчин, у них бывает аккуратный маникюр и тонкие черты лица или же мозолистые мускулистые руки и трехдневная небритость. Они, как и мужчины, бывают и большими шишками, и разнорабочими на стройке.

Мущщинку выдаёт поведение и состояние души

Мущщинка никогда не рискнёт собственной шкурой, чтобы заступиться в темной подворотне за женщину, предпочитая жить мужчинкой, чем погибнуть в бою, как мужчина. Мущщинка всеми силами постарается не уступить дорогу кому-то, когда едет за рулём автомобиля, особенно, если за рулём другого авто женщина. Мущщинка не остановится, чтобы кому-то помочь, ведь его не интересует чужие проблемы.

Мущщинка агрессивен и готов без устали визжать на своего оппонента всячески его оскорбляя и запугивая, но никогда не ударит его, если не удостоверится, что оппонент слабее и мущщинке за это потом ничего не будет. Особое наслаждение мущщинкам доставляет истеричная словесная перепалка, сдобренная изысканным матом, с неадекватной женщиной.

Мущщинку устраивают громкие стоны женщины имитирующей оргазм от одного вида его детородного органа, после чего он перманентно переключается на погоню за собственным удовольствием. Мущщинка в восторге от женской эмансипации, ведь в ресторане можно платить лишь за себя и вовсе не обязательно спешить на помощь женщине несущую тяжелую сумку.

Мущщинка никогда не даст женщине пощёчину, если за подлый проступок её можно избить кулаками и ногами. Вырвавшись на свободу и гульнув на стороне, принеся в семью триппер, мущщинка обязательно обвинит в измене жену.

Мущщинка никогда не жалеет денег на то, чтобы возвыситься самому и унизить окружающих. Для значительной части мущщинок дети – сопливые спиногрызы, красивые успешные женщины – ху@соски и проститутки, малопривлекательные женщины – кобылы, а если отказываются с ним трахнуться - шлюхи, пожилые люди – маразматики, особи их пола – быки или пидарасы, подчиненные – шваль, а начальство – боги и пида@асы в одном лице.

Мущщинка никогда не забудет поделиться с окружающими победой, переспав с недоступной ему ранее женщиной, причем, не забыв ей предварительно поклясться в искренних чувствах и в своей исключительной порядочности. Мущщинку не интересуют вопросы предохранения от беременности, ведь существуют аборты. Незаконнорожденные дети мущщинками воспринимаются исключительно как инструмент для выкачки из них денег.

Мущщинка никогда не проявит слабость и не попросит прощения. В случае опасности, мущщинки умеют ловко пользоваться, как укрытием, широкими плечами пап и авторитетом мам.

Мущщинка позиционирует себя, как мужчина, бьёт себя кулаком в грудь, а всех беззащитных окружающих в голову, и имеет миллион оправданий на все обвинения в немужском поведении.

Они умилительны. Обращение "Мущщинки" их не оскорбляет. Они элегантно выглядят и ведут себя естесственно.

Где-то в глубине души они прекрасно понимают, что они не мужчины, а мущщинки.

Часто отсутствие собственных постоянных заработков делает молодых мущщинок никчемными, не рентабельными. Они хотят гулять и тусоваться, но не работать и это безусловно скажется на их дальнейшей жизни.

Красивая внешность и модная прическа пытаются скрыть ущербность души и разума. Они не читали ничего, кроме того что из заставляли читать. У мущщинок одежда главнее порядочности и чести. Лица типичны и неиндивидуальны. Прически стереотипны, одеколон - скучен.

Мущщинки мнительны. Их легко обидеть. Однако они сильны и достаточно физически развиты, чтобы отстаивать свои содержанские позиции. Они предсказуемы и жестоки. Мущщинки не умеют зарабатывать, но их траты щедры. Они знают где есть деньги. У родителей. Их интеллект выше чем у ученого, а желание работать ниже чем у новорожденного. Они продажны... Продажность - главная составляющая мущщинок.

Мущщинки женятся, пытаясь множиться. Но нехватка денег на свои удовольствия заставляет их разводится.

Мущщинки могут иметь многое - дом, машину, квартиру, дачу. Но не могут одного - самоуважения. Это глубоко внутри. А если нет самоуважения, то и уважать их некому.

Рано или поздно мущщинка остается один. Жена его бросила, любовница забыла. Не жалко его. Он же не мужчина...

Мужчины редкий вид, т.к. теряют жизнь там, где выживают мущщинки. Мужчины не выдерживают там, где мущщинкам удается приспособиться. Мужчины не успевают обзавестись потомками там, где мущщинки успешно размножаются.

Но, несмотря, ни на что, мужчины были, есть и будут...

http://oppps.ru/muzhchinki-2.html